Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Tadashi

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:46

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я и мой друг занимались своими делами в нашем рг, и тут нас чтото начинает бить и убивает друга а я успеваю тп на варп сделать, потом сделал тп на хом и залез на крышу и увидел Tadashi но его заскринить не успел т.к он ливнул с серва (в чате док-ва того что это был он и даже чтото дюпал и теперь эта невидимая дичь бегает по рг и бьет нас)

4. Доказательства (скриншоты, видео) image.png.7c3b193b117b7a85762ea137651b10f6.png

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок.
К сожалению, на Вашем скрине нет ничего, что могло бы доказать вину игрока.
У Вас есть 24 часа, чтобы дополнить свою жалобу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, danich42 сказал:

1. Ник нарушителя Tadashi

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:46

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я и мой друг занимались своими делами в нашем рг, и тут нас чтото начинает бить и убивает друга а я успеваю тп на варп сделать, потом сделал тп на хом и залез на крышу и увидел Tadashi но его заскринить не успел т.к он ливнул с серва (в чате док-ва того что это был он и даже чтото дюпал и теперь эта невидимая дичь бегает по рг и бьет нас)

4. Доказательства (скриншоты, видео) image.png.7c3b193b117b7a85762ea137651b10f6.png

Хочу к сожалению огорчитЬ, я ушел с сервера, и нет никаких вещей, т.к я отдал своим напарникам, во вторых я никогда не любил арсу и не знаю даже как делать инвиз, иди дальше свой майнкруфт поиграй

 

Только что, Tadashi сказал:

Хочу к сожалению огорчитЬ, я ушел с сервера, и нет никаких вещей, т.к я отдал своим напарникам, во вторых я никогда не любил арсу и не знаю даже как делать инвиз, иди дальше свой майнкруфт поиграй

 

И я даже не кидал тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! Спасибо за обращение на форум) Доказательства так и не были предоставлены за 24 часа, впредь, будьте внимательнее.
Хорошей игры на нашем сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...