Перейти к содержанию
  • 0

Помогите =(


Poshlaya

Вопрос

Вопрос не по теме лаунчера, но я уже не знаю куда обратиться, может мне кто поможет разобраться. Бывает захожу в игру и играю нормально, к кому то тпшнусь или ко мне кто-то и игра просто закрывается, а потом когда захожу в игру, не впускает на сервер и пишет ошибку очень часто: java tm platform se binary. Может кто сталкивался? Я обновила драйвера и даже переустанавливала, удаляла игру и скачивала заново, удаляла Java и скачивала заново, разрядность java подходит т.к. проверяла, совместимость пробовала с виндовс 7 ставить, меняла в настройках лаунчера память, ставила больше все равно вылетаю. Раньше играла нормально. Процессор Intel i3, оперативка 8гб, вряд ли у меня майнкрафт не тянет. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 минуты назад, 3oJI сказал:

Сколько выделено оперативной памяти в настройках клиента? 

2к выделила, но я пробывала и 3к и 4к, больше не делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне вполне хватает 2.5гб, попробуйте это и добавить в доп. модах оптимизаторы. Возможно, вылеты прекратятся. 

Если этого не случится, закиньте сюда полный текстовый файл ошибки. Либо же в лс администрации проекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, 3oJI сказал:

Мне вполне хватает 2.5гб, попробуйте это и добавить в доп. модах оптимизаторы. Возможно, вылеты прекратятся. 

Если этого не случится, закиньте сюда полный текстовый файл ошибки. Либо же в лс администрации проекта. 

как сделать текстовый файл ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, POINT12 сказал:

AppData\Roaming\.simplemc\Сервер на котором вы играете\crash-reports

только что вылетела и нет файла с таким именем в папке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Во что никогда не верил и не поверю, так это в советы обновить драйвера, но почему-то по описанию твоей ситуации подходит только этот вариант на различных форумах. 

 

А вообще можно почитать эту тему и уже разобраться с отчетом откладки 

Изменено пользователем inqu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29 минут назад, inqu сказал:

Во что никогда не верил и не поверю, так это в советы обновить драйвера, но почему-то по описанию твоей ситуации подходит только этот вариант на различных форумах. 

 

А вообще можно почитать эту тему и уже разобраться с отчетом откладки 

то есть я запущу откладку и если у меня крашнется, то там напишет ошибку? и я уже могу эти строки отправить админу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, Poshlaya сказал:

то есть я запущу откладку и если у меня крашнется, то там напишет ошибку? и я уже могу эти строки отправить админу?

da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, POINT12 сказал:

AppData\Roaming\.simplemc\Сервер на котором вы играете\crash-reports

 

1 час назад, inqu сказал:

Во что никогда не верил и не поверю, так это в советы обновить драйвера, но почему-то по описанию твоей ситуации подходит только этот вариант на различных форумах. 

 

А вообще можно почитать эту тему и уже разобраться с отчетом откладки 

[Launcher] #
[Launcher] # A fatal error has been detected by the Java Runtime Environment:
[Launcher] #
[Launcher] #  EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at pc=0x0000000180005a0b, pid=9588, tid=6884
[Launcher] #
[Launcher] # JRE version: Java(TM) SE Runtime Environment (8.0_51-b16) (build 1.8.0_51-b16)
[Launcher] # Java VM: Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (25.51-b03 mixed mode windows-amd64 compressed oops)
[Launcher] # Problematic frame:
[Launcher] # C  [SafeIPs64.dll+0x5a0b]
[Launcher] #
[Launcher] # Failed to write core dump. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows
[Launcher] #
[Launcher] # An error report file with more information is saved as:
[Launcher] # C:\Users\skurn\AppData\Roaming\.simplemc\Classic\hs_err_pid9588.log
[Launcher] #
[Launcher] # If you would like to submit a bug report, please visit:
[Launcher] #   http://bugreport.java.com/bugreport/crash.jsp
[Launcher] # The crash happened outside the Java Virtual Machine in native code.
[Launcher] # See problematic frame for where to report the bug.
[Launcher] #
[Launcher] AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
[Launcher] Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM warning: ignoring option UseStringCache; support was removed in 8.0
[Launcher] Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM warning: Using incremental CMS is deprecated and will likely be removed in a future release
[Launcher] Процесс игры завершен.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, Poshlaya сказал:

[Launcher] # Problematic frame:
[Launcher] # C  [SafeIPs64.dll+0x5a0b]

Проблема в проге SaveIP. Она запрещает подключение, от того и кикает
Тебе тут вряд-ли помогут ещё как-то, кроме как предложить удалить с пк /отключить её на время игры (вообще хз зачем костыль в таком виде, когда есть анонимные браузеры и доверенные сервисы, даже если речь о впн).
Хочешь более ответственный ответ без вероятного удаления проги -перейди по ссылке на тему и прикрепляй файл лога, а не вырезку. Иначе сложно дать ещё какой-либо вариант, но там ответ будет возможно очень не скоро:

 

Изменено пользователем Slavik9090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, Slavik9090 сказал:

Проблема в проге SaveIP. Она запрещает подключение, от того и кикает
Тебе тут вряд-ли помогут ещё как-то, кроме как предложить удалить с пк /отключить её на время игры (вообще хз зачем костыль в таком виде, когда есть анонимные браузеры и доверенные сервисы, даже если речь о впн).
Хочешь более ответственный ответ без вероятного удаления проги -перейди по ссылке на тему и прикрепляй файл лога, а не вырезку. Иначе сложно дать ещё какой-либо вариант, но там ответ будет возможно очень не скоро:

 

ааа если в впн дело, то могу удалить, я её скачивала совсем для другой игры в свое время, больше не понадобиться

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...