Перейти к содержанию
  • 0

Вопрос по MagicRPG - Баг с древним порталом


Aldarion

Вопрос

Че короче, сделал я РУКОТВОРНЫЙ портал в древний мир(на матрие все как нужно, если что - реепт в первом разделе тауминикона в вкладке Аспекты). Разместил на терре - дальше все как по инструкии, 4 глаза, палка на 150вис. Все готово - выглядит как обычный портал. Дальше самое интересное - захожу в портал, появляюсь в древнем мире и... тп назад в обычный мир. Буквально 1-2 секунды и тп. Непонимаю - обьясните мне, может я чтото не так сделал? Или такие штуки не работают на сервере? Единственное что заметил - в древнем мире начинаю падать(по координатам высоты заметил) - незнаю может связано или нет. 

Еще продолжение: бегал по миру - нашел открытый портал. Залез в него - та же самая проблема. Отсюда догадка - может быть этот баг с любым порталом, не только рукотворным?

Изменено пользователем Aldarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вообщем, методом личных наблюдений выявил:
Рукотворный портал не создает сам лабиринт, а тп в ближайщий. Я создал 4 портала - все открыл, 3 из них бросили меня  пустоту. А вот 4ый тп меня уже пройденный лабиринт - как оказалось, рядом был остов сгенерированного при создании мира портала. Отсюда можно сделать предварительный вывод что эта схема с рукотворным порталом в древний мир не работает на серверах, либо конкретно на MagicRPG. 
Писал об этой проблеме в баги - ничего не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...