Перейти к содержанию

Предложение о создании нового сервера.


invate

Рекомендуемые сообщения

У некоторых игроков которые быстро развиваются, после 2х- 3х недель после вайпа пропадает интерес играть, я предлагаю создать новый сервер, с очень сложными крафтами. Сервер будет сплетён всеми модами в сборке, к примеру, что бы сделать дробитель, придётся изучить таумкрафт или другой подобный мод. Сервер будет только для игроков с хорошим уровнем знания того или иного мода. С крафтами могу помочь, мне не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве есть такие сборки, где все моды сплетены и крафты усложнены в несколько раз? Знаю гречку, но она не востребована. Если видел такое, то поделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать по поводу гречки. Сервер с гечкой пора бы давно сделать, но с более низким количеством слотов(15-20). Этого будет вполне хватать, ибо на такие сервера редко приходят игроки, а некоторым хотелось бы поиграть в суровых реалиях. Думаю, сервак с гречкой будет самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zak57 сказал:

Тошнит уже от индустриальных и магических сборок, что нибудь другое можно предложить? 

zak57, А каковы твои предложения? Можно бахнуть Стимпанк, моё предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lavryshka сказал:

zak57, А каковы твои предложения? Можно бахнуть Стимпанк, моё предложение.

Вполне годно, но надо заинтересовать народ и администрацию, что давольно сложно. 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2018 в 08:22, zak57 сказал:

Вполне годно, но надо заинтересовать народ и администрацию, что давольно сложно. 

согласен,если даже народ ели ели за интересуешь администрацию не факт что за интересует, тем болие народу может не понравится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2018 в 02:50, invate сказал:

У некоторых игроков которые быстро развиваются, после 2х- 3х недель после вайпа пропадает интерес играть, я предлагаю создать новый сервер, с очень сложными крафтами. Сервер будет сплетён всеми модами в сборке, к примеру, что бы сделать дробитель, придётся изучить таумкрафт или другой подобный мод. Сервер будет только для игроков с хорошим уровнем знания того или иного мода. С крафтами могу помочь, мне не сложно.

у меня есть одна сборка,могу даже скинуть, но есть одно маленькое  "НО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она как бы сделана частично, но не полностью, например из всех 80-85 модов которые там будут, там только 56,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы играли? Если же вы просто поиграли 5 минут, вы бы просто не успели всё проверить, там почти все моды сплетены, кроме вспомогательных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, invate сказал:

Вы играли? Если же вы просто поиграли 5 минут, вы бы просто не успели всё проверить, там почти все моды сплетены, кроме вспомогательных 

ты про что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я могу предложить свою сборку но она не доделана

 скинуть или не надо?

 

Изменено пользователем timur_213
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...