Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Chiumi

2. Примерное время нарушения по московскому времени

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сижу я такой, вижу чате мою маму упоминают с целью оскорбить, проверяю список блокировок данного игрока и наблюдаю что ему дали мут на 1 час по пункту 1.3, на мой вопрос почему 1.3, мне ответили что не видят здесь нарушений правил 2.0. Объясните же мне, с каких пор можно вот так отзываться о родных и получать за это всего 1 час мута? По отношению ко мне в таких высказываниях прилетал мут на 6 часов. Очень интересная ситуация и ни капли не предвзятое отношение со стороны модератора.

Screenshot_86.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератора чиуми прошу на тему не отвечать, потому что ответ я хочу узнать у администрации @igorek181 @xb1tnatorV @yarikDOTA

  • Клоун 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на тему с мутом на 6 часов: 

 

 

так почему же, я, просто игрок, если нарушение исходит с моей стороны должен получать максимальное либо повышеное наказание, а когда в мою сторону идёт нарушение, то это считается обычным делом? Учитываем ещё то что по этому пункту правил игрок уже получал предупреждение и мут по этому же пункту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последующие разы игрок получит более серьезное наказание как рецидивист (Вам видимо по этому и выдают максимальное наказание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...