Перейти к содержанию

Жалоба на игрока uzurparor(твинк дюпера kite)


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Uzurparor

2. Примерное время нарушения по московскому времени:Всё время игры на сервере Fantasy

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 3.4. Продажа дюпаных ресурсов на варпе war/

4. Доказательства (скриншоты, видео)

В общем и целом, самого процесса дюпа я предоставить по понятным причинам не могу. На сервере не банят несколько дней игрока под ником Uzurparor, который является твинком игрока Kite,который уже получал наказание за 3.4 в прошлом или прошлых вайпах. На скриншоте показан сам варп с подозрительно ОГРОМНЫМИ запасами ресурсов, которые, по сути, сложно достать. Просьба осмотреть базу нарушителя. Если в ходе осмотра не будет вопросов,откуда он достал СТОЛЬКО ТРОФЕЕВ с фореста, чармы жизни и сеты горничной, на крафт 1 которого уже нужно потратить кучу маны. Ещё вчера был наказан игрок KingVon за раздачу дюпаных вещей. И многие вещи,которые были в рюкзаке,которые раздавал этот игрок, совпадают с количеством на варпе. Также на нашем с тиммейтом варпе aer подозрительно уходят ценные вещи,которые никто не покупал, но которые никто из нас не забирал. Хм,хм,хм... . Если вы сможете обьяснить,как чел за 9 дней смог дойти до такого результата, да ещё и наверняка имея запас ресурсов для варпа, тогда я успокоюсь.

2022-07-02_18.37.48.png

2022-07-02_18.37.57.png

2022-07-02_18.34.49.png

2022-07-02_18.35.51.png

2022-07-02_18.35.55.png

2022-07-02_18.37.38.png

Скрины хоть и не совсем чёткие, но кол-во товара видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...