Перейти к содержанию
  • 0

Баг с террасталью(TM1)


Mr_sh0k

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Используйте механизмы с ExtraBotania/Advanced Botany (Автоматическая агломерационная плита/Кузня из Нидавеллира)
Обычная ботания иногда бывает багается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это всё классно здорово, но, если не ошибаюсь, в их рецептах присутствует та самая террасталь(точнее колечко из неё).

Какой смысл увеличивать стоимость слитка в 15 раз, если известно о этих багах? Вместо этого усложнить крафт той же плиты было бы логичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Mr_sh0k сказал:

Это всё классно здорово, но, если не ошибаюсь, в их рецептах присутствует та самая террасталь(точнее колечко из неё).

Вы можете попросить сделать Вам 1 террасталь у игроков
Убить Гайю и сделать кузню из Нидавеллира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, littlejabka сказал:

Вы можете попросить сделать Вам 1 террасталь у игроков
Убить Гайю и сделать кузню из Нидавеллира

Я могу и с сайта эту террасталь купить, но в чем тогда смысл? Мне интересен сам процесс, но недоработка просто не позволяет достичь этого самостоятельно

2 часа назад, QuantumFlux сказал:

Если на ТМ тоже нужно 7.5 миллионов маны на 1 террасталь, то советую добавить ещё хотя бы 1 бассейн маны, чтобы плита успела сделать террасталь до того, как предметы удалятся естественным способом.

Удаления предметов не было - следил за этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Mr_sh0k сказал:

Я могу и с сайта эту террасталь купить, но в чем тогда смысл? Мне интересен сам процесс, но недоработка просто не позволяет достичь этого самостоятельно

Подумаем над возможными способами исправления (уже есть идеи)
Вопрос закрыт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...