Перейти к содержанию

Жалоба на модераторов


Рекомендуемые сообщения

1. Ники модераторов: IceDAKA и plovU

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 22:08 

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): IceDAKA нарушил пункт правил 2.1 на мое замечание и просьбу выдать себе предупреждение он начал отнекиваться и всячески припираться, затем пошли угрозы что он будет следить за каждым моим словом (но не за своими), уже через минуту он начал говорить что это была шутка, и из его слов я понял что модрам можно в шуточной форме нарушать правила в отличии от игроков, ведь у него привилегия, по сравнению с обычными игроками. После всего вышесказанного в игру вступает второй моцераптор под ником "plovU" и вступает не как независимое лицо которое должно было решить наш спор, а сугубо на защиту своего товарища, он ведь тоже модр, и влетел он с таким бредом, что я даже не хочу это комментировать, всё и так будет видно на скринах.
 

2.1

Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат.

 

9.1

Модератор не имеет права выгораживать проступки любых игроков и других модераторов.
 

 

9.9

Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами в реалиях проекта, а также соблюдать рамки культуры общения.

2022-07-09_22.15.18.png

2022-07-09_22.11.38.png

2022-07-09_22.15.16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы получили соответствующие наказания уже вчера. Приношу извинения за косяки модераторов.

Закрыто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...