Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. S4NT1M41ER

2. 10:10

3. image.png.32a3f6edc27944057d5e39f94e5632a5.png

4. Варн по 1.3 за слова "маленькую обидчивую девочку задело что я высказал ей что о ней думаю))"  во первых "))" скобки это не высмеивание а символ дружелюбия "1.3 Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы." Как по мне агрессии нет, провоцировать человека признавая его гендер? это как? Данный модератор не раз пестрил чате тем что она девушка. Да лично я с ней не знаком но думаю что она младше 30 лет а значит назвать ейо маленькой не насмешка и тем более не оскорбление. Высказывание моих мыслей о данном модераторе проходило 26.07.2022 значит к данному случаю никак не относится, к тому же проходило в дискорде в личной переписке а значит на стабильность чата никак не влияет к тому же мы живем в свободной стране где можно высказывать свои мысли. По этому я не согласен варном 1.3 если только модератор S4NT1M4ER не окажется 40 летним мужчиной тогда слова о девочке реально будут как оскорбление и я даже готов за такое извинится в противном случае требую пересмотра решения и извинений со стороны модератора!

image.png.e613b0c9968695e29be8a90538c0dd71.png так как мне подтвердили что за это нету 1.3 жду снятия мута так как причины для варна нету а соответственно и для мута тоже и жду извинений от модера!!!!

 

Так как модер выдал варн а затем мут хотя сделано это было без причин требую устроить выговр данному модеру и жду от него личных извинений так как ничего не было сделано чтоб мут или варн  был снят до его окончания!!!! А так как он ловер и это его второй выговор появляются сомнения  в том может ли из него получится хороший модератор!!!

Изменено пользователем Dragon_Madness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мут снят. Модератор не совсем прав
Не вижу смысла в Вашей войне с ними, что вы хотите этим добиться? Мне не понятно
Тема закрыта

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...