Перейти к содержанию

DrMoreua / 8.7 jail + warn без причины.


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора DrMoreua

2. Примерное время нарушения по (МСК) 16:55-17:00

3. Доказательства (Скрины, видео)

Скрытый текст

2018-08-19_19_00_32.thumb.png.87e29f7c12393ef96a986c0d555e5ef4.png2018-08-19_19_00_20.thumb.png.e9956e60e5d42aea3b9c90c06e8e3ec3.png

  

 

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) Пришел на /warp obmen, т.к в чате увидел, что люди пишут про какие-то мечи и т.д, увидев много золотых мечей и булыжника, отошел в сторону и смотрел за происходящем. Далее увидел как модераторы начали сажать и варнить подряд всех игроков, которые были на этом варпе, в том числе я и мой друг, одному игроку, которому выдали варн и посадили в тюрьму, убрали эти наказания (держу в курсе). Ближе к сути - Я получил варн и джаил не за что, на этом варпе я не выкидывал вообще ничего, как я видел - игрок mosha раскидывал данные ресурсы, но модераторы сначала выдали ему наказние, но потом его сняли, посадили сначала игрока DESPERADO186 следом и меня, причиной 8.7 якобы за раздачу ресурсов. Прошу принять меры, а модератору выдать наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор поступил верно. Закрыто
Update: После предоставленных док-в в дс, что InsertGames был не организатором, а случайным очевидцем, и по требованию модератора просто выкидывал ресурсы. InsertGames выпущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...