Перейти к содержанию

DrMoreua / Jail просто так.


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора DrMoreua

2. Примерное время нарушения по (МСК) 16 53

3. Доказательства (Скрины, видео)

image.thumb.png.cd2069c71cbcab8e27f014ef4ce3c188.png

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) Мы пришли на обмен посмотреть что там происходит, и заодно обменяться, данный модератор сказал чтобы мы покинули варп, я ушел. И он мне выдал джаил за раздачу 8.7. Раздачи никакой не было, когда я пришел на варп там лежало много мечей, и он подумал что это я раскидал их. В пункте 8.7 есть такие строки как  Игрок, принимавший участие в раздаче и собравший розданные ресурсы, обязан их отдать модератору / уничтожить. В случае отказа, игрок получает равносильное наказание. Я подобрал эти мечи, после чего их сразу выкинул, и то стоит отметить когда я подобрал мечи модератор ничего мне не сказал, я их сам выкинул так как это были не мои мечи, прошу наказать модератора за беспредел, так как у него нет прямых доказательств того что я что-то раздавал. Я больше чем на 100% уверен, что у него нет доказательств, прошу предъявить его их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введение:

Добрый вечер,  мне лень писать одно и тоже в 2х жалобах, так пусть это будет основной.

Описание: 

Меня вызывают на обмен и я вижу замечательную картинку, InsertGame & DESPERADO186 игроков раздачей мусора. Я попросил их прекратить и удалиться, по итогу мысленно был послан далеко и надолго. Первый варн!

Наблюдая за участниками сего мероприятия я, методично раздавал варны по 8,7. Организаторы докидывали мусор.

Второй варн и наказание получили вы чуть позже, когда поток любителей халявы чуть поиссяк и сие мероприятие удалось взять под контроль. Тюрьма!

Все игроки находившиеся в эпицентре хаоса получили предупреждения и поскидывали ресурсы, мне же пришлось разгребать это все.

Думаю на этом можно закончить. 

 

З.Ы. 

 

Отдельно спасибо игроку Wheuron за помощь в избавлении от мусора. Так же спасибо lowmeder'у unfair за оказанную помощь и поддержку! 

 

 

1BRROB2cPkw.jpg

2ey4FmzxEDg.jpg

8-9jhbyKa-w.jpg

2018-08-19_19.49.25.png

2018-08-19_19.49.26.png

2018-08-19_19.53.34.png

2018-08-19_19.57.25.png

2018-08-19_19.58.57.png

bGoHBryPAbc.jpg

EKVleapAM2Q (1).jpg

EKVleapAM2Q.jpg

FEVmRraDEhA.jpg

jMPwB55beg4.jpg

mGwSU2vaeoQ.jpg

O726MbR36q0.jpg

2018-08-19_20.54.39.png

2018-08-19_20.00.32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DrMoreua сказал:

Введение:

Добрый вечер,  мне лень писать одно и тоже в 2х жалобах, так пусть это будет основной.

Описание: 

Меня вызывают на обмен и я вижу замечательную картинку, InsertGame & DESPERADO186 игроков раздачей мусора. Я попросил их прекратить и удалиться, по итогу мысленно был послан далеко и надолго. Первый варн!

Наблюдая за участниками сего мероприятия я, методично раздавал варны по 8,7. Организаторы докидывали мусор.

Второй варн и наказание получили вы чуть позже, когда поток любителей халявы чуть поиссяк и сие мероприятие удалось взять под контроль. Тюрьма!

Все игроки находившиеся в эпицентре хаоса получили предупреждения и поскидывали ресурсы, мне же пришлось разгребать это все.

Думаю на этом можно закончить. 

 

З.Ы. 

 

Отдельно спасибо игроку Wheuron за помощь в избавлении от мусора. Так же спасибо lowmeder'у unfair за оказанную помощь и поддержку! 

 

 

1BRROB2cPkw.jpg

2ey4FmzxEDg.jpg

8-9jhbyKa-w.jpg

2018-08-19_19.49.25.png

2018-08-19_19.49.26.png

2018-08-19_19.53.34.png

2018-08-19_19.57.25.png

2018-08-19_19.58.57.png

bGoHBryPAbc.jpg

EKVleapAM2Q (1).jpg

EKVleapAM2Q.jpg

FEVmRraDEhA.jpg

jMPwB55beg4.jpg

mGwSU2vaeoQ.jpg

O726MbR36q0.jpg


Окей, но на скринах не видно чтобы я что-то выкидывал)
Имеются доказательства моего нарушения? Нет? Тогда за что я получил наказание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Модератор поступил верно в данной ситуации.
На скринах явно видна раздача ресурсов.
2PTzpmT7ZeM.jpg

Посмотри на свою голову внимательно оттуда вылетает булыга, а куда она летит под ноги к модератору, нет она летит в центр раздачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...