Перейти к содержанию

Ник модератора


Рекомендуемые сообщения

1. littlejabka

2. TechnoMagic #1

3. "Рыба всегда гниет с головы". На сервере 1 более менее модератор который смотрит за обстановкой в чате и хоть как то откликается на просьбы игроков второй модератор очень плохо разбирается в модах в правилах пройдя месяц испытания ловером все еще боится выдавать наказания и почти каждый второй раз бегает спрашивать у кого-то по поводу давать наказание или нет и 2 остальных которые кроме того что заходят отсидеть свои 2 часа вдень еще и заходят не пойми когда потому что их активности практически не видно так еще и позволяют себе агрессивное общение с игроками иногда даже мат. Так же хед может увидеть эффективность своих модераторов посчитав количество выданных ими наказаний и тд. у нас этой функции нету ноу нас есть форум и статистика такова:начиная с  этого вайпа первая жалоба на игрока датируется на форуме 8 июля и с тех пор по сей момент было 39 жалоб в которых модераторы делали ответы. Количество ответов модераторов на 39 жалоб следующие dAnTLi2000 14 ответов, S4NT1M41ER 8 ответов, zigroid 1 ответ и Krem175 0 ответов. То есть даже по форуму мы видим эффективность данного состава и тех кто практически ничего не делает. Уверен по статистике выдаваемых наказаний будет примерно такой же результат. Также на форуме в разделе Жалобы на модераторов мы видим следующую картину (скриншот № 2).В чате постоянно происходят конфликты, разжигания, мат не говоря уже о том что модераторы постоянно превышают свои полномочия нарушают правила а хед модератор их покрывает. Это на секундочку на TechnoMagic #1 на котором в пиковое время топовый онлайн среди всех серверов проекта и сравнимый только с Pixelmon(если смотреть по скриншоту даже сутра в не пиковое время онлайн сильно выделяется. На столько активном и популярном сервере столь ужасное отношение от половины модераторов и от хеда как к игрокам так и к проекту и серверу. Не понимаю как можно быть такими безответственными когда вам доверили один из самых популярных серверов проекта. Даже есть случаи ухода игроков из сервера через отдельных модераторов. Хед это все видит и ничего с этом не делает а просто смотрит как его бездействие и бездействие его модераторов  погубят онлайн сервера. Мое мнение худший хед на проекте. Администрации стоит рассмотреть смену хед модератора на сервере TechnoMagic #1.image.png.7a4825c7d381daa0c544284579432f73.png image.png.157d45430217c42e7d48012f86760794.png

Изменено пользователем ibrahimabdul
  • Катаюсь со смеху 1
  • Клоун 4
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулити
Спасибо за статистику, я как раз учусь на соответствующем факультете, вы мне сильно помогаете такими примерами, arigatou gozaimasu
Пусть хоть будет 200 жалоб на модераторов, если они во всех правы - никакого наказания не будет
В некоторых они не правы, и получали наказание, а какое - вас не касается. Я выдаю какое посчитаю нужным. Никаких отчетов я вам давать не должен
Интересный факт: из всех трех серверов, на которых я хед модератор - жалуетесь только вы. Представьте себе, из 200+ человек - вы единственный, кому что-то не нравится, уникальный, что сказать
О, кста, создать твинк и написать с него отзыв - 200iq
Ну, и, конечно:
Ваше мнение очень важно для нас, мы обязательно к нему прислушаемся. Спасибо (без шуток)
Тему закрываю

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...