Перейти к содержанию

Веселье для Classic


NyxStration

Рекомендуемые сообщения

Хелоу, май френдс. 

Я хочу предложить провести собственно лично ивент под названием Лабиринт смерти. 

 

Суть ивента:

 

Должно быть как минимум 10 игроков. 

Я всех соберу в специальной комнате откуда начнётся ивент. Все будут без вещей и всем будет выданы необходимые вещи. По началу ивент игроки будут выпущены, но перед выпуском будет подсказка со скрытым смыслом для определения направления в лабиринте. 

Игрок должен пройти этот лабиринт, он будет не полноценный, весь запутанный а например ты прошёл одну дорожку правильно и перед тобой как 5 путей. Некоторые из них верные, если вы выбираете не правильный путь там будут ловушки, которые могут вас замедлить/поранить. 

Нужно дойти не умерев до конца лабиринта, возможно будут "актеры" в лабиринте, Т. К. Там будет темно актёры будут пугать или же быть в виде ловушек если вы пошли не в правильное направление. Я буду ведущим и за этим следить, надеюсь кто-то из модеров поможет проследить. 

 

Что же делать если встретились игроки? Просто дальше идти пвп будет. Вопросов на счёт как"актёры" будут бить не нужно. Все узнаете. 

 

Прошу разрешения у администрации на постройку и проведение ивента, если я не смогу, я не буду проводить ивент. 

Спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею реализовать могу модераторы или строители. Твою постройку вряд-ли будут использовать)
А за новые ивенты все всегда рады)
Я вот придумал футбол лошадками)
Вроде нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны модераторы для контроля игроков. Мне самому нужно это строить, и я сделаю это красиво и правильно. Мою задумку никто не поймёт, разбираюсь в механизмах по лучше, тем более кроме меня никто это как нужно не реализует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...