Перейти к содержанию

Жалоба на модератора ___Nick___


Рекомендуемые сообщения

1. ___Nick___ (Это и есть ник модера если что не смейтесь)

2. 19:57

3. Скриншот

4.Изначально всё началось с человека MuTIK. Этот игрок начал говорить Слава Уkraine и что Россия в канаве побывала (формально ибо же это не описать). Дальше уже я написал как и другие русские игроки что ты здесь не один и что не делай розжиг... После этого за него заступился модератор, скорее всего Украинец ___Nick___. Начал говорить что спору нету Украина уже победила и вообще начал меня буллить по этому поводу. На других игроков которые были в этой теме (с русской стороны) он взялся уже когда выдал мне МУТ НА 30 МИНУТ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. 

Может я чего-то не знаю или это какая-то специальная провокация со стороны модераторов? Надеюсь поймёте...

Снимок экрана (86).png

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую "дорогой" игрок. В связи с тем что вы нарушали повторно правило 1.6 которое гласит что нельзя писать капсом больше трех букв вы почему то этого не послушали и получили свой заслуженный  мут, попрошу в следующий раз впредь не нарушать такие банальные правила и открыть правила сервера что бы свериться с информацией и больше не нарушать их. Приятной игры наш "дорогой" игрок.

А теперь случай с розжигом и т.д, по вашему сообщению видно сразу что вы его поддержали и никак не были против розжига, так что не поддавайтесь своей натуре и не делайте с себя невинную овцу, у меня все.

Внизу скрин ваших смертных грехов, мой "дорогой" игрок.

image.png.226d71a7b7f0152be6d761aaac89234c.png

Изменено пользователем ___Nick___
  • Клоун 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ___Nick___ сказал:

Приветствую "дорогой" игрок. В связи с тем что вы нарушали повторно правило 1.6 которое гласит что нельзя писать капсом больше трех букв вы почему то этого не послушали и получили свой заслуженный  мут, попрошу в следующий раз впредь не нарушать такие банальные правила и открыть правила сервера что бы свериться с информацией и больше не нарушать их. Приятной игры наш "дорогой" игрок.

А теперь случай с розжигом и т.д, по вашему сообщению видно сразу что вы его поддержали и никак не были против розжига, так что не поддавайтесь своей натуре и не делайте с себя невинную овцу, у меня все.

Внизу скрин ваших смертных грехов, мой "дорогой" игрок.

image.png.226d71a7b7f0152be6d761aaac89234c.png

Здравствуйте, а тогда почему вы на форуме такой вежливый, а на сервере огрызаетесь на любого русского и начинаете провокацию в сторону игроков? Изначально спор был между игроками, а потом вы влезли в разговор и начали тот самый розжиг. С моей стороны казалось что это была ваша шутка, поэтому я и посмеялся, но после мута понял, что модераторы не пытаются уравнять положение игроков, а наоборот борются за свою сторону. Берите пример с серверов SA:MP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Joker_Shoker357 сказал:

Здравствуйте, а тогда почему вы на форуме такой вежливый, а на сервере огрызаетесь на любого русского и начинаете провокацию в сторону игроков? Изначально спор был между игроками, а потом вы влезли в разговор и начали тот самый розжиг. С моей стороны казалось что это была ваша шутка, поэтому я и посмеялся, но после мута понял, что модераторы не пытаются уравнять положение игроков, а наоборот борются за свою сторону. Берите пример с серверов SA:MP

Может быть это и была моя шутка, но я не могу игнорировать ваши нарушения, я бы вам выдал мут в любом случае будь там спор какой то или не было бы его. Ещё раз повторюсь вы получили мут за то что вы повторно получили предупреждение по правило 1.6

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Мут Вам был выдан за повторное использование капса (верхнего регистра) и только за него.

В этом действия модератора верны.

 

На счёт подобных шуток проведу беседу.

 

Спасибо за обращение.

С уважением, 

miomoor.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...