Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя : Harpuia

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 20:35 - 20:45

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): в указанный промежуток времени человек решил высказаться в мою сторону не самым приятным образом оскорбив меня чем нарушил правила сервера simpleminecraft.ru а именно 1.9 (фото 1). Далее я всячески игнорировал его сообщения но он не останавливался и продолжал вести себя агрессивно к моей личности чем нарушил правила сервера simpleminecraft.ru 1.3(фото 2).

Так же смею напомнить об ответственности КоАП РФ Статья 5.61 Оскорбление*.

На этом он не остановился и продолжил уже в адрес Уважаемого модератора упоминать Родителей чем нарушил 2.0

Я как родитель крайне обеспокоен поведением игроков на данном проекте, и так же крайне обеспокоен пассивностью модераторов в момент происшествия они находились на сервере.
Прошу вас рассмотреть крайне внимательно мою жалобу.

* Оскорбление личности — это умышленное унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме. При этом имеется в виду дерзкая и издевательски циничная словесная форма, противоречащая установленным правилам поведения и общения.
4. Доказательства (скриншоты, видео)

2022-08-19_20.31.02.png

2022-08-19_20.36.26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Крайне внимательно ознакомился с вашей жалобой

Игрок Harpuia получил предупреждение по пункту 1.3 - модератор находился на сервере

Вместе прочитаем пункт 2.0

image.png.fc62a529c8eb761b1b25b4104012888a.png

Не вижу нарушений на ваших скриншотах

Модераторы действовали в рамках правил

Проверить предупреждения или активные блокировки - /cban ник игрока

Приятной игры

closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...