Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. lerazel07

2. 16^25

3. image.png.d0cca328edb867dfa3671cd2d654c04c.pngimage.png.5c267aefafacd5b46d272f3cb0551c0f.png

4. Когда задали прямой вопрос по количеству ограничений семян- ответа не поступило (оправдание: на момент вопроса мы не видели второй этаж)
Оставили табличку с ограничением, приняли
Задали вопрос, где искать ограничения- поступил ответ прикреплённый выше. Должностные лица, вместо того, чтобы писать в чат про игровой процесс (/warp info и разделы форума) рекламируют свой личный варп, что является не профессиональным "Кому надо, сам найдёт"
То есть, я, новый игрок, который хочет расслабиться на игровом сервере вместо ответов на вопрос получаю табличку. Потом говорят, что перед игрой я должен прочекать весь форум, убедиться в ограничениях и потом играть. Что?! Ладно я, взрослый и решаю конфликт нормально, а если это 12+ дети или ещё младше? И когда они задают элементарный вопрос и им не дают банального ответа, что им думать?
Прошу провести экскурс работы модера и его предназначения на сервере, по сколько главная работа модера- помощь игрокам и присмотр за игровым процессом, а не реклама своих продуктов и корыстных целей

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Правило 0.1

image.png.85bd986509c5ad054751f00e4a3a731a.png

Ограничение можно найти по правилу 3.0.1 (форумная тема)

Или по этой ссылке click

Модератор действовал в рамках правил

closed

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...