Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Zataskbl4

2. 20:31

3. Скрин ниже

4. Мут выдан правильно, но не совсем корректно. Попытаюсь доказать: 1.9  Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней).  Прошу заметить, что Именно при Серьезных Матах и Оскорблениях . Я вроде бы не употреблял нецензурную брань. Прошу смягчить мое наказание из-за того, что данный модератор был некомпетентен по отношению ко мне. Если я не был не прав, то прошу прощение за зря потраченное на меня время.

 

 666.thumb.png.c33f221db2581577ef1736b7977e8300.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.3b5476313218fad250a01be4e1f7ce03.pngimage.thumb.png.ad8d6736ddccd6d5046e36564e4225fe.png

И собственно ваш скриншот с нарушением  на мой взгляд намеренные попытки оскоробить модерацию сервера являются серъезным нарушением на вашем скриншоте мы видим "куплю жопу заты" то есть мою чего вы этим хотели добится?  Считаю в данной ситуации срок обоснованным. Ждем ответа главного модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр, я перечислил переводы Low moder на русский язык. Только вместо "Модер" я писал "БОГ". И за то, что я писал было проигнорено, мне не дали не варна, не мута. 

Изменено пользователем Agent_Pigzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будьте добры предоставить скрины в мое обвинение в ПОЛНОМ размере, а не обрезанные куски. Вдруг вы играете с читами, А? И собственно говоря, другие игроки по 1.3 ничего не получили, они писали еще хуже чем я. 

Изменено пользователем Agent_Pigzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Agent_Pigzor сказал:

И будьте добры предоставить скрины в мое обвинение в ПОЛНОМ размере, а не обрезанные куски. Вдруг вы играете с читами, А? И собственно говоря, другие игроки по 1.3 ничего не получили, они писали еще хуже чем я. 

Они получают варны,при повторе мут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Т.е. так общаться с другими персонами на сервере это нормальная манера речи?
Модератор поступил в этой ситуации правильно.
Но наказание на 1 раз снижу до 1 дня.
Впредь аккуратнее со словами.
Тема закрыта.

Лапки вверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...