Перейти к содержанию

Romantik_

Игрок
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Romantik_

  1. Доброго времени суток, Спасибо за обращение. Игрок будет наказан как только появиться в игре. Хорошей вам игры и чашечку вкусного кофе.
  2. Доброго времени суток, Спасибо за обращение. Игрок будет наказан как зайдет в игру. Приятной игры и чашечку вкусного кофе ! )
  3. Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь.
                                                                                                              ( c )   François VI, duc de La Rochefoucauld.

  4. Доброго времени суток, Я сочел ваш ник по пп 4.0. Собственно поэтому я вас и забанил. Администрация решила вас разбанить т.к Ваш ник не попадает по это пп. Вас разбанили, приношу свои звенения, Приятной игры и вкусного кофе.
  5. Все игроки наказаны. Можно закрывать.
  6. Игроки наказаны за исключением DimastaDr, как зайдет получит свой мутик.
  7. Добрый вечер, в данный момет игроков нету на сервере как зайдут накажем. Спасибо за обращение. Приятной игры!
  8. Доброго времени суток, спасибо за отзыв для меня очень важно ваше мнение. Желаю вам приятной игры.
  9. Добрый день, на скринах четко видно как вы застыли в полете, полет в гравике на Pvp арене запрещен. Вот полет
  10. Добрый вечер, ВТФ - what the fuck, что за чёрт, что за хрень, какого чёрта. На мой взгляд это грубое выражением и оно есть в таблице матов и относится к пп 1.9 не путайте бан с мутом. То что вы поменяли буквы можно рассчитывать как мат.
  11. Ураа, новый префикс!

  12. Доброго времени суток, Слово "Сосать" это было неуместно, вы могли бы воспользоватся синонимом.Например: Вытягивать. P.S Посовещавшись с модераторами я осознал свою ошибку. Действительно слово "сосать" в данном контексте не нарушает правил проекта.Ещё раз прошу прощения в качестве извинений.
  13. Доброго времени суток,у нас ничего не болит. Слово "Сосать" запрещено в любом контексте, точнее это было неуместно, вы могли бы воспользоватся синонимом.Например: Вытягивать. P.S Посовещавшись с модераторами я осознал свою ошибку. Действительно слово "сосать" в данном контексте не нарушает правил проекта.Ещё раз прошу прощения в качестве извинений
  14. Доброго времени суток, Прошу прошения за свое поведение. Я пришел на пвп да бы проверить игроков на /pvp on. Повел себя не красиво, переиграли эмоции. В преть такого не повторится. Желаю вам хорошей игры и приятного настроения. Ждем ответа от Хедмодератора.
  15. Заголовок: Ник модератор / Суть жалобы 1. Ник модератора 2. Примерное время нарушения по (МСК) 3. Доказательства (Скрины, видео) 4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось)
  16. Заголовок: Ник модератор / Суть жалобы 1. Ник модератора 2. Примерное время нарушения по (МСК) 3. Доказательства (Скрины, видео) 4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) Заполните по форме
  17. Спасибо,Всегда рады вам помочь. Хорошей вам игры.
  18. Добрый вечер, вся суть заключается в том,что мне прилетела жалоба по другому пп, но на скрине я увидел как вы с игроком _Ulquiorra_ пререкА́лись он вас унизил вы его. На момент выдачи вам наказания данного игрока не было на сервере, я выдал вам пп. А также и ему как он зайдет на сервер. И выше как мои коллеги сказали предоставьте полные скриншоты а не обрывки вырванные с контекста и по Пункту 9.7 Предупреждения не рассматриваются. Вот нарушение 1.3 Вот нарушение 2.3 Ждем ответа хелпера
  19. Доброй ночи, Мой коллега верно подметил у вас в сообщении присутствуют слова "Могу предложить путевку хорошему человеку" исходя из этого путевка стоит денег поэтому я вам и выдал пп по причине 2.1. В вашем предложении скрытый смысл, который можно понять по разному я его понял со стороны пп 2.1. Ждем ответа Хелпера.
  20. Вот  это поворот 

  21. На техносерверах это не особо уместно.
  22. Спасибо большое, Я всегда рад помочь игроку в любой ситуации. Даже несмотя на некие ситуации где я чего-то не знаю, я в любом случае разберусь и помогу игроку... Ведь это мой долг. Не так ли ? )) Большое спасибо за отзыв. P.s С именем вы не ошиблись)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...