Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Kolyan_Biznes - fiska


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Kolyan_Biznes - fiska 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 10/11.10.2022 время замеченой постройки 8:00 по МСК

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): 3.3.1 Гриферство вещей с помощью магнитов!

4. Доказательства (скриншоты, видео): Часть постройки разрушена при обнаружении гриферства!

Доп фото с хорошим качеством ника (ФОТО) для четкого отображение приблизить карту!


2022-10-12_19_50_54.png.5061eefe35e97c6133a1ac91e324d1b3.png2022-10-12_19_50_49.png.8f94d9f048c123e8abf1301a8b9b7d0f.png2022-10-12_19_19_32.png.32b1f60dcf3185a99ab72eb519a00413.png2022-10-12_19_22_35.png.10b4fb344a7116121f31139b53e74e71.png

Изменено пользователем _ccc_rostik_ccc_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данных скриншотах не видно никаких нарушений. 

Предоставьте более весомые доказательства. 

У вас на это 24 часа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужая постройка есть - есть , ники есть - есть. Рг в плотную запрещено. А ну да. Ладно
Плохо наверно знающий Драконик!

Не виновные всегда виноваты. А виновные всегда не виноваты!
Так что даже сказа-ть нече-го

Жаль что есть такое:

• постройка стен, ограждений и рвов рядом с чужими регионами;
• создания впритык регионов, которые являются помехой;
• кража ресурсов находящихся на чужой территории; (Дополнено тем что они юзали Магнит) Я не могу вам показать через стену что они там делали или что вы мне предлагаете просветом пользоваться обьясните ?
Это не логично с вашей стороны для доказательства. Как могли так показали. А если на это пошло дело то рвите логи!

 

Я хочу полного розберательства в даном случае, так как я не понимаю какие доказательства требуют и как их доказать когда они стоят за стенкой особенно в плотную к рг. Или скинуть на случайность ?...
Или меня вы вынуждаете скачивать паки на просветку стен и потом быть за это наказаным ?
Я не понимаю ниче-го в данной не правельной Логики Модератора в данной ситуации.
Когда мы общались с игроками, они даже не собирались показать МЭ сколько там ресурсов. И это заметно что они играют несколько дней!
За несколько дней набрать много звезд ада просто нереально.
Да и в целом кучу ресурсов набрать не реально.
А с помощью гриферства это вполне возможно.
Я обычный игрок и понимаю история сложная. Но не мне за вас это делать. Не я понимаю сказать проще нету док-ва. Ну это не решает мою проблему когда игрок и вправду нарушил!

Мне тоже не в кайф сидеть сутками снимать забивать комп мусором. 128часовой так сказать стрим вы смотреть не будете. Так что остановимся на доказаными нами вещами и буду операться на пункте 3.3.1 
• постройка стен, ограждений и рвов рядом с чужими регионами;
• создания впритык регионов, которые являются помехой;
• кража ресурсов находящихся на чужой территории;

А ну к чему это, там ничего нету. Наверное упустим момент!

Хорошо что одни люди страдают, а остальные безнаказаны!

В общей черте высновок такой : Одним игрокам нарушать можно, а другим запрещено...


Адресовано в мою сторону!

А давайте упустим нарушение 1.9 дополнительно типа как бы тоже нету доказательства чего-то!
Сперусь на
 Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство.

2022-10-12_19_55_50.png.d21c0db90baaee6b2db011f9e7cf07cc.png

Изменено пользователем _ccc_rostik_ccc_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат:
На вашем скриншоте не понятно кому адресовано это сообщение. К тому же - это 1.3, а не 1.9
Возможно, он хотел написать в локальный чат

Постройки/"кража":
Такие постройки как у этого игрока - разрешены, если они не мешают
*Не мешают - не окружили/дают возможность расширить приват в другие стороны/.../...
Если же он сделают вокруг вашего привата свои, так, что вы не сможете расширить свою территорию (окружит) - это будет нарушением
А по поводу того, как доказать виновность игрока в случае магнита: запишите видео на 10 секунд, выбросив возле этого игрока какой-то предмет, если он заберет - это будет нарушением
Учитывая вышеизложенное, можем сделать вывод: игрок не виноват (если вы не докажете обратное, сделав небольшое видео, см. сообщение выше)
Я считаю, что дал исчерпывающий ответ.
Если все же что-то будет не понятно - обращайтесь в дискорд - yabka#0202

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...