Перейти к содержанию

[HeadModer] Kalbaca36 Дал джаил не за что! + [LowModer] Zlo_ Дал мут на 4 дня


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя.  Kalbaca36 and Zlo_
2. Опишите суть нарушения. 
Я желаю узнать причину за что мне дали джаил на 5 часов! потом второе мне дали мут на 4 дня? А вам некажется это очень много за 1.2,1.3 и 2.8 ? Я требую чтоб мне укаратили мут
3. Время нарушения по МСК. Примерно 22:10
4. Доказательства (Скрины, видео)
 ?2018-08-20_19_08_07.thumb.png.1b8efd038f3a756ec7aa2568b74bd4d3.pngуменьшили срок мута! 

Изменено пользователем wampir4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Начнем с того, что Вы слишком многое себе позволяете. Это пве сервер, тут никто не обязан по твоему желанию идти на пвп. А ты флудишь каждые 2 минуты про /warp pvp. Еще и начал писать игрокам в лс.
Ах да, мут на 4 дня. Я забыл добавить туда еще 1.9. И на досуге еще прочти правило 10.6 и 10.1.
Джаил был выдан с целью того, чтобы ты перестал флудить всем в лс. Вот джаил я сниму, а мут нет.

 

Screenshot_1940.png

Screenshot_1941.png

Screenshot_1942.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что мут был выдан справедливо. Тем более ты сегодня и вчера получал несколько раз мут по 1.2.

Плюс к флуду ты писал матом в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал жалобу с другой целью, теперь же ты съехал с темы, и теперь претензии к "спустя 7 часов..."
Вот тебе скрин того, что я ответил через 37 минут после создания этой жалобы.

Screenshot_1944.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы нарушать, а потом писать жалобы. Ваше поведение полностью неадекватное. Посидите в муте, подумаете над ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...