Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора  NapoLeoN_

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

На просьбу помочь не откликнулся с предлогом того, что я его убил один раз. Казалось бы в чем проблема сделать Тп ну чисто человеческий фактор, я знаю что он умеет и не смотря на то, что в правилах не обязаны, всё таки стоило сделать Тп без вещей. Но за сказаный факт, что 90% модераторов сервера Classic нытики и не на что не годные дал мут, а так же ранее дал мут за то что я написал ,,ахахах,, с интервалом минуты 3 можно было бы закрыть глаза и отпустить. Но опять же повторюсь, как и в прошлой жалобе, что модератор из за личной не приязни делает глупости.2022-10-19_20_01_46.png.6c9b38e90fd191d6066d56dbb6c41c7c.png2022-10-19_19_35_31.png.baccad35b2e19ebd8425d0cca948d199.png

Не считаю, что ,,нытик,, не оскорбление или провокация

Тебя не могут оскорбить. Только ты можешь оскорбиться. Наполеон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый, @zifonk.

В связи с забавными ситуациями на сервере, нам сказали решать вопросы дистанционно.
По правилам я не обязан телепортироваться и помогать игрокам. [ 9.5 ]

Во-первых: 1.3 вам было выдано за провокацию. 
Во-вторых: По поводу 1.2, когда я открыл чат я увидел то же самое сообщение, за что и выдал 1.2.

Скрытый текст

2022-10-19_18_35_12.png.20d7e94de07f4394648f2725cc87abe2.png2022-10-19_18_35_09.png.344bb512dadd144c77e5bf8abd875836.png

 

Цитата

Не считаю, что ,,нытик,, не оскорбление или провокация

То что вы "не считаете" – не значит, что это не относится к провокации.

Приятной игры на сервере Classic 💫
 

Изменено пользователем NapoLeoN_
Орфографический инсульт
  • Улыбающийся чертёнок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Изучив материалы по данной ситуации, делаю вывод, что действия младшего модератора, связанные с выдачей предупреждений и мутов, верны.

Не заметил личной неприязни к Вам со стороны коллеги. Всё в рамках правил.

 

Все жалобы на модераторов всегда рассматриваются объективно и непредвзято. За работой старших модераторов также следит администрация.

 

Тема закрыта.

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...