Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора NapoLeoN_

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:30

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Правило 1.7 Запрещено представляться администрацией или модерацией проекта, распространять ложную информацию про них и проект, дезинформировать и вводить игроков в заблуждение по игровому процессу.

Примечание: распространение информации про вайп, кроме той, что написана в группе ВКонтакте, канале Discord или на сайте, является нарушением данного пункта.
Наказание: блокировка чата на 30 минут. Я думаю ничего из этого не было нарушено а наоборот помощь игроку пока модератор сидел и ,,тупил,,  ничего из правила 1.7 нарушено не было 
 За то им было нарушено правило 1,2( Также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении.)

2022-10-21_22_26_24.png.cde8bd81b853ebc01fc1e5fc8ae3ebd6.png2022-10-21_22_26_29.png.58b2c299aaae195bc9a7b453f34e6331.png2022-10-21_22_26_20.png.af6f843ed76a30fb974265e12ca9a9f8.png

Изменено пользователем zifonk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый, @zifonk.

Во-первых: Вам было выдано 1.7 по причине которую я вам указывал в чате, жаль вы это не упомянули в жалобе.

Цитата

Вы изменили 1 букву в префиксе, тем самым вводите в заблуждение игроков, другими словами представляетесь Модерацией

Во-вторых: Старший Модератор сказал Вам в прошлой жалобе, что мут был выдан неверно и после чего мне провели лекцию, после которой я понял, что был не прав, а на сервере мы с вами все обсудили, но Вы почему-то все равно возвращаетесь к этой теме.
Во-третьих: По вашему скриншоту Вам выдан мут по причине 1.9.

Скрытый текст

Gr49vlx.png


Удачной игры на сервере Classic 💫

Изменено пользователем NapoLeoN_
Орфографический инсульт
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

 

Наказание за 1.7 выдано верно. 

Написания идентичных символов подряд от модератора на Ваших скриншотах я не заметил.

Если Вы имели в виду "Ахаха...", то тут нет одинаковых символов, идущих подряд.

 

Закрыто.

 

UPD:

C 26.10.22 администрацией было принято решение наказывать по п.п. 1.2 за длинный смех.

  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...