Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

еще один интересный момент, жалоба на меня написана уже после того как выдали мне джаил) на видео в доказательствах нет моего ника , человек спамит команду чтобы выгнать из привата меня, на видео четко видно то, что яйца летят, а я не в привате) вы серьезно? у вас вообще никак не работает логика? как я кидал яйца, если я не в привате? там же прям видно это, под конец, да согласен, я к нему тпшнулся, но яйца то тут причем? я боюсь спросить чем вы смотрите видео или под чем?

изображение_2022-10-28_222439757.png

еще один интересный момент, жалоба на меня написана уже после того как выдали мне джаил) на видео в доказательствах нет моего ника , человек спамит команду чтобы выгнать из привата меня, на видео четко видно то, что яйца летят, а я не в привате) вы серьезно? у вас вообще никак не работает логика? как я кидал яйца, если я не в привате? там же прям видно это, под конец, да согласен, я к нему тпшнулся, но яйца то тут причем? я боюсь спросить чем вы смотрите видео или под чем? ну пересмотрите еще раз, летят яйца, человек пишет bb GLUk104, пишется что меня нет в привате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание выдано с моего одобрения. После рассмотрения ролика со старшим модератором пришли к выводу, что к данным шалостям Вы точно причастны. 
Яица перестали сыпаться ровно после того как игрок прописал команду /bb, да и уже не в первый раз Вас ловят за подобными действиями. 

Закрыто
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...