Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. POINT12, xb1tnatorV

2. 21:33 28.10.2022

3. скриншот

4. Кинули в тюрьму, обьяснили это тем что я кидал куриц, хочу увидеть доказательства

xb1tnatorV я так понимаю это с твоей подачи на сервере творится хрен пойми что? модераторы без должного разбора банят игроков за то что они не делали? на видео есть доказательство того, что меня тупо не было на этой территории, ты вообще это понимаешь? каким образом я могу их кидать? это делал другой игрок, если ты до сих пор не можешь это осмыслить, надеюсь ты умеешь думать логически? что написано на 2 скриншоте?у тебя проблема со зрением?, запишу тогда отрывок где все наглядно видно , о твоем комментарии будто как только прописали команду яйца не падают,я хз насколько нужно быть не далеким чтобы вообще подобное написать, учитывая что там русскими буквами написано о том что GLUk104 вне привата. на 3 скриншоте обрати внимание на то что я выделил , это беспроводной терминал того человека , который и кидал, ровно после того как прописана команда, если бы вы были более внимательны и не безразличны, вы бы все эти мелочи рассмотрели бы, на отрывке что я записал видно что после очередной команды bb яйца то летят, как вам еще обьяснить? вы вообще не одупляетесь? баните просто без разбору? зачем тогда вообще правила если они никак не соблюдаются вами же

 

1642109406_2022-10-2901-55-39.mkv

изображение_2022-10-29_020230089.png

1922016920_.png

Изменено пользователем GLUk104
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут можно увидеть летящее яйцо, и уже прописанная команда bb GLUk104, но представитель администрации заявляет image.png.29e1ae2ad5ee9e980e04c1892247cc58.png  , и понятное дело что уже пофиг, я просто хочу показать насколько похер модерации в рассмотрении заявок, и насколько тут все глупо происходит

Безымянный.jpg

Изменено пользователем GLUk104
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.4

Администрация имеет право вмешиваться в игровой процесс в любое время и действовать “по ситуации” в том случае, если сочтет это необходимым. В спорных ситуациях последнее слово остается за администрацией проекта.

Под “администрацией проекта” подразумеваются помощники администратора и основатель проекта. Они полностью отвечают за правила и игровой процесс.

Закрыто

  • Нравится 3
  • Улыбающийся чертёнок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...