Перейти к содержанию

Проблема в игре.


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю куда именно писать, либо в вопросы, либо в этот раздел, но напишу пока суда.
В общем. Играл я на другом проекте, отключил какую-то оптимизацию(мод) и всё работало нормально, правда дико лагало, побегал по другим лаунчерам и тоже всё было ужас, была та же проблема.
Сейчас я запустился с SimpleMinecraft и уже что не пробовал, гуглил эту ошибку каждый день и никто ничем не помогал, кто-то писал про драйвера видео карты, я с ней что только не делал и обновлял и откатывал, не помогало, у меня только одна видюза от интела, то есть встроенная в процессор и менять её не надо.(Да, бомж, ну и что?) 
В найстроках тыкал всё под ряд в производительности и OpenGL тоже трогал, не помогало. В других играх этой ошибки нет(как видон на экране играю я не в много чего, но уж в варфейсе такая ошибка была бы если бы это была видюха) Я не говорю, что ошибка именно в лаунчере симпла, но может кто знает как это исправить, может это текстурпак или приближению как под микроскопом работает, хз, если кто знает как эту фигню убрать, подскожите что-нибудь, пожалуйста! Кстати лаунчер у меня установлен на диск C:, но при установке с ярлыком там идёт в папку .minecraft на диске D:, может в этом тоже заключается проблема?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал так, что теперь мир грузит, но открываю инвентарь или смотрю на животных опять появляются эти цвета во весь экран, все настройки уже перетыкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмена, всё починил. У кого такая же проблема скажу что я сделал.
1. ЗАшёл в диспетчер устройст, откатил видео драйвер 2 раза
2. Установил драйвер на видео карту Intel, 3 раза
3. Откатил ещё раз
4. Установил ещё раз через официальную прогу.
5. Установил драйвер автоматически через диспетчер, систему.
Удачной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...