Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Zataskbl4

0 35

пела песню в чате, Uniikki Valitsen elämän, в русском транслите. Модератор дал замечание, после пояснения что это песня - сказал что не его проблемы и за следующую строчку выдал мут. считаю что модератор не прав, так как в чат пишут песни и на англ в русском транслите - им замечаний не выдают. Считаю что чат-бот опять переклинило. Требую наказания лоумодератора) (Яблочко, обращайся за чаем)

 

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Ну не... Я бы все таки удалил на твоем месте эту тему :3

Не думаю, что если это было бы законно, в нашем святом чате был бы порядок, согласись. Каждый кому не лень писал бы в нем "лебелерду" в конце добавляя: "это песня/фраза на древнешумерскокукуенском" и радовался жизни. Хотя есть сервера и с более лояльной администрацией. Простой администрацией. 

       

        <Был случай на проекте ***. Один из верных слуг "Его Величества главного администратора проекта", как это бывает у любителей излагать свои мысли не на бумаге и держа в руке специальный инструмент для письма (Рущка... Да, кажется так ее называют...), а опуская свои корявые культяпки на свои любимые квадратные кнопочки с нарисованными на них букавами, написал - Dctv ghbdtn!)    -всем привет!)-  После недолгой дискуссии, нами - простыми бродягами, было установлено, что это секретный язык "Его Величества", а особо усердные, тут же тщательно изучили его и обучили непросвещенных. Вся столица на протяжении года, который пролетел как 10 минут, общалась исключительно на нем. И вся суть в том, что никому из тех, кто в совершенстве балакал на секретном наречие  "Его Святейшества", не отрубили ни голов, ни языков.>

 

P.S. Не всегда жестокая диктатура и сеяние ужаса приводит к порядку. Не зря издавна чередуется кнут и пряник, а в службах способ допроса "хороший коп..." Не нужно делать слишком жесткие правила, дайте людям немного насладиться свободой. Если кто-то хочет летать, не тычьте его мордой в землю, но и не позволяйте долетать до солнца... Думаю все понимают о чем я.

 

-------------------------------------------------------------------------------------

Немного накрыло                                                         Дядюшка Morlog :3

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.f5c4b1c99ee671763696259ca9319961.pngК чему эти "Песни" выглядит это как абсолютно бессвязные не несущий логики текст вам было выдано предупреждение и соответственно ясно пояснено что не стоит этого делать, несмотря на это вы продолжили . зачем 7 чтобы получить мут и снова написать жалобу, Вы его получили.Так вопросы? логики ваши сообщения никакой не несут и просто засоряют чат на предупреждение как сказано выше вы положили большой и толстый и после этого предъявляете претензии. Считаю что наказание выдано верно. Ждем ответа хедмодератора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню, был разговор о том, что песни на иностранных языках допустимы. Сколько раз мы слышали песни от бравых игроков на русском транслите? На английском и даже как то на японском. Чем финский язык хуже? ну дополняйте тогда правила, что нельзя рус. транслит, будем исполнять-с. А в данном случае модератор просто решил сработать как то... вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая @AmandaKramer!
Как же я вас снова видеть на нашем чудесном форуме!
Сначала мы попьём с тобой чай, а уже после начнём трения.
Прости, я забыл взять печенье. Сейчас вернусь!
Я снова тут!
Ну-с начнём-с.
1) Думаю писать транслитом финскую песню в чат было неуместно.
Конечно, я рад вашим музыкальным вкусам, и модерация не навязывает вам свои, но всё же  так делать не стоило.
2) Песня была бы уместна если бы бы хоть в каком то контексте чата, за такое модератор бы не стал выдавать вам пп и наказание.

К сожалению, для вас,
Модератор в данной ситуации повёл себя правильным образом, 
Чая @Zatackbl4  и пожалуйста немного печенек.

Музыкальный вопрос за 299 считаю закрытым.
Пожалуйста, Аниме за 500

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...