Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя zifonk

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:00

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):нечестный обмен,ложить вещи,в ячейку,позже закрытую менюшкой.Не дал,ни денег ,ни книги ,по которой был обмен:итог-минус починка у меня 

4. Доказательства (скриншоты, видео)2022-12-19_20_55_46.png.e4c608771698455f612d0c285a206d42.png2022-12-19_20_59_42.png.931ee7d8a7df3e40d8d27b78f6c14b0c.png

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить,что подобная ситуация с данным игроком уже случалась!

 

Изменено пользователем svchnko
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, zifonk плохой:( Аутистом меня назвал и глупым, ещё и в шалкер сунул предмет с названием рассадник и хотел обмануть так:(

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Мы рассматриваем Вашу жалобу. Это займёт некоторое время.

По окончанию рассмотрения отпишем о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, svchnko сказал:

miomoor,Благодарю,жду решение ситуации🤓

В ходе проверки Вашего трейда подтвердился факт обмана со стороны игрока zifonk.

Нарушителю будут даны сутки на возврат книги, в противном случае он получит наказание по пункту правил 3.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, miomoor сказал:

В ходе проверки Вашего трейда подтвердился факт обмана со стороны игрока zifonk.

Нарушителю будут даны сутки на возврат книги, в противном случае он получит наказание по пункту правил 3.3.

Благодарю.Но по скольку игрока я в сети не видел с вчерашнего "трейда"(говорю за себя)на книгу я уже не надеюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать как от парня который кинул жалобу так и от миомура что я виноват хотя он сам кинул книгу и подтвердил трейд думаю я ничего не должен ибо никого не обманывал а просто принял трейд это был подарок )

16C1AA27-C4EB-4ADD-8BFF-394E50830AA6.jpeg

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zifonk сказал:

Забавно читать как от парня который кинул жалобу так и от миомура что я виноват хотя он сам кинул книгу и подтвердил трейд думаю я ничего не должен ибо никого не обманывал а просто принял трейд это был подарок )

16C1AA27-C4EB-4ADD-8BFF-394E50830AA6.jpeg

забавно ныкать вещи,которые потом закрываються менюшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...