Перейти к содержанию

вайп на магике #4


Рекомендуемые сообщения

(Надеюсь эту тему не закроют)
Пролог можете прочитать тут: [ПРОЛОГ]

[1XXX ГОД] [ШТОРМГРАД]

После злосчастных событий, с момента которых прошло полтора года, в Штормграде воцарил мир и спокойствие. В тавернах продавали штормградский сыр, на аукционе шли торги, на главной площаде как всегда полно людей. В городе накануне 22 декабря прошел день памяти в честь погибших воинов в битве за Штормград.
[Накануне... 22 декабря]

У памятника в честь погибшим воинам стоял невзрачный мужчина в черном пальто. Его взгляд был опущен в землю, а его руки были карманах. Наконец, спустя пару минут мужчина надел на голову шляпу и пошел восвоси. Мужчина шел по улочке и смотрел в землю и случайно врезался в прохожего.
- «Простите пожалуйста!» - сказал прохожий
- «Да... ничего...», сказал мужчина отряхнув шляпу от пыли.

Они размянулись и пошли по своим делам дальше. Однако, тот прохожий казался нашему герою очень знакомым... впрочем, наверное показалось.

Прохожий так же узнал в мужчине кого-то, и этот кто-то был его злейший враг... Мужчина в черном пальто был не кто иной как сам Коки, личный враг Орды Синфулов...

[Сегодня... 23 декабря]

Со вчерашнего дня Коки все не мог понять... кто же был тот прохожий? Уж больно очень было его лицо знакомое.
Коки накинул плащ и вышел на балкон замка, как вдруг его осенило...
- «Поймать, немедля!», - вскочил он с места и побежал к начальнику стражи.
Уже спустя 15 минут напротив входа в Штормград стоял отряд пехотинцев во главе с Царем и Начальником стражи. Они запрягли лошадей и выдвинулись на место.
Спустя некоторое время, они, по наводке одного из заключенных, кто в прошлом имел темные дела с Ородой Синфулов, вышли на хижину в лесу. Они спешились с коней и вынесли дверь хижины. Внутри, кажется, все было заброшено. Стражники принялись обыскивать помещение. Спустя некоторое время они обнаружили тайную дверь в погреб. С некой настороженностью, они вскрыли дверь. За дверью оказался длинный каменный коридор. Весь отряд выдвинулся вперед, держа мечи наготове. Спустя несколько мгновений, они завернули за угол, где встретили ужасающую картину. Сотни и тысячи Синфулов аккуратно стояли в ряды и столбики, ожидая своего часа.
- «И... что мы будем делать?» - с испуганным видом сказал начальник стражи.
- «(Слово удалено системой) тебя дери... мне казалось мы окончательно избавились от этой проклятой Орды», - сказал Коки

- «Но я считаю, что нам не стоит сейчас их беспокоить, пока они спят», - продолжил Коки
- «Но ведь... у нас есть прямо сейчас возможность раз и навсегда ТОЧНО покончить с этим мировым злом!»
- «НЕТ! Вы не понимаете... полтора года назад я уже столкнулся в их разрушительной силой, и потерял двух друзей»
- «Да плевать! Вы не видите?! Пока они не представляют опасности мы можем их убить!»

Какое-то время Коки и начальник стражи ругались, за этим действием наблюдали сами стражники.

- «Черта с два! Единственный кто представляет опасность это ты. Коки!» - повысив голос крикнул начальник стражи
- «Я тоже потерял своих близких на той битве... я не могу оставить это так!» - вынув меч из ножн и помчался на спящую Орду...

- «Да стой ты, придурок!»

Как только начальник стражи перешагнул за порог хранилища сработала сигнализация, и Орда Синфулов синхронно подняла головы.
- «Что ты натворил хуйлопан?!» - в ярости выкрикнул Коки
- «СОЛДАТЫ! В БОЙ!» - после этих слов, толпа стражников ринулась в бой... 

Коки понимал чем это кончиться, и что в конце концов история повториться. Но на сей раз город не продержится и недели. Но тем не менее, вытянув руку вперед в руке Коки материализовался меч, переливающийся алыми полосами.
Продолжение следует... (@Koki жду продолжения от тебя).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...