Перейти к содержанию

Жалоба на модератора NapoLeon_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора NapoLeon_

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:10

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
Данный моедератор (если можно так его назвать) Уже неоднократно превышает свои полномочия и сегодня у меня уже совсем подгорело.
Такова история, Спросил в глобал чат кому нужны тотемы, после чего спустя некоторое время ко мне тепнулся LowModer Скол и я принял. Потому что знаю его давно и он модератор. Сразу  спросил причину телепорта и хочет ли он купить тотемы указав сумму в 15к за шт.

Уточню что на данный момент я чистил свою ферму от лута сломав сундуки перед очисткой. 
И тут появился наполеон который посадил в тюрьму на 4 часа по пункту 8.7 на 4 часа!!!
Других игроков или сообщений в чате о раздаче не было!

К тому же Он Спустя пару мин заблокировал Чат моей жене на 3 часа и посадил в Тюрьму на 4 часа по 8.7 и мультиаккаунт! Ник Jenna_Love
При том что аккаунт жены создан сут ли не от начала жизни проекта и она играет стабильно.
Уточнение Моей жены Jenna_Love Даже в помине не было близко что бы ей выдавать 8.7

К общей картине хочу сказать что данный недо модератор, абсолютно без причин выдаёт варны потому что ему Так показалось. После чего снимает и пишет "извини".
Постоянно думает что он будет безнаказан, и с насмешкой пишет что писать на форум нет смысла только трата времени. 
Хед модератор Miomur Не предпринимает никаких действий А только пишет что выговор  проведена беседа и тому подобное.
Но данный модер уже получал несколько выговоров за прошлый вайп, уже 2 жалобы за этот вайп. И толку 0
Я щитаю что модераторов вполне хватает на сервере класик и без этого Недомодера.
Если вы хотите дальше держать аудиторию и стабильный онлайн вам надо пересмотреть свой персонал в частности этого мудака.

ДАный модератор нарушил правила 9.7 

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием.

Исключение:
— нарушения пунктов правил:
1.8 | 1.9 | 2.0 | 2.4 | 3.0 | 3.2 | 3.3.1 | 3.4 | 3.8 | 5.0 | 5.2;
— серьезные нарушения;

Примечание: жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.
 – Данный символ означает, что наказание по данному правилу выдается без предупреждения.
По соотношению ко мне и Jenna_love

И правило 9.9
Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами в реалиях проекта, а также соблюдать рамки культуры общения.
Переписку с игроками он ведёт с насмешкой что подстверждают скрины.

Если у него есть личная неприязнь к игрокам пусть Это в дискорде высказивает а не на сервере, вешая наказания и варны за несуществующие нарушения.
Если как и в предыдущие разы эту тему спустят на 0 то смысла играть у вас я не вижу.
С уважением ко всему проекту кроме НЕДОМОДЕРА NapoLeon_

2022-12-27_20.15.51.png

2022-12-27_20.16.44.png

2022-12-27_20.50.28.png

Изменено пользователем ESKOBAR
  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый, @ESKOBAR.
По поводу моих выданых пред. я могу сказать данную цитату.

Цитата

Ошибаться - это нормально.
Понять что ты ошибся и исправить свою ошибку - это лучшее, что ты сможешь сделать.

А теперь возвращаемся к жалобе.
Вам было выдано наказание за раздачу, то есть 8.7. Если Вы и вправду продавали тотемы, тогда почему не написали в торговый чат?
По сообщению в глобал чат, я увидел по смыслу подобное на раздачу, после телепортации увидел сломанные сундуки и игрока через /near

Скрытый текст

image.png.08d4cfe37e100478e61cbcf48c46bb74.png


Но самое интересное! У меня такой вопрос :
Зачем Вы просили хранилища на сервер, если Вы им не пользуетесь? Как я знаю в макс. улучшенном ящике вмещается 34 млн. стаков.
34 МЛН. СТАКОВ, Вы осознаете на сколько это много? Не состыковочка получается, если честно.

Приятной игры на сервере Classic 💫

Изменено пользователем NapoLeoN_
Орфографический инсульт
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Ожидаю от модератора предоставления всех доказательств по данной теме для рассмотрения. Это может занять время.

После изучения всех материалов отпишу о результатах.

Касаемо аккаунта Вашей жены - с неё уже сняты все блокировки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NapoLeoN_ сказал:

Здравствуйте уважаемый, @ESKOBAR.
По поводу моих выданых пред. я могу сказать данную цитату.

А теперь возвращаемся к жалобе.
Вам было выдано наказание за раздачу, то есть 8.7. Если Вы и вправду продавали тотемы, тогда почему не написали в торговый чат?
По сообщению в глобал чат, я увидел по смыслу подобное на раздачу, после телепортации увидел сломанные сундуки и игрока через /near

  Показать содержимое

image.png.08d4cfe37e100478e61cbcf48c46bb74.png


Но самое интересное! У меня такой вопрос :
Зачем Вы просили хранилища на сервер, если Вы им не пользуетесь? Как я знаю в макс. улучшенном ящике вмещается 34 млн. стаков.
34 МЛН. СТАКОВ, Вы осознаете на сколько это много? Не состыковочка получается, если честно.

Приятной игры на сервере Classic 💫

Хоть я и ненавмерен тебе отвечать но вс' же сделаю исключение.
В глобал чат я спросил что бы понимать ситуацию.

Второе Тепнулся ты перед очисткой и ситуацию с этим я описал выше. Из игроков в неар был только сокол.
Приложу скрин что бы понятнее было когда сундуки сломал.
2022-12-27_16_02_18.png.e373660ddc5a641bfa1cf804b2e69ab5.png
И раз уже ты совсем другую тему затронул то лови скрин и не пиши больше подобного.
Дополняю, очень плохо ты знаешь, потому что 34 милиона в этом моде нет.

2022-12-27_21.46.53.png

Изменено пользователем ESKOBAR
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ESKOBAR, видимо Вы не поняли мой вопрос.
Зачем убирать тотемы через очистку, если можно их сложить в хранилище?
Повторяюсь в улуч. хранилище вмещается 34 млн. стаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NapoLeoN_ сказал:

@ESKOBAR, видимо Вы не поняли мой вопрос.
Зачем убирать тотемы через очистку, если можно их сложить в хранилище?
Повторяюсь в улуч. хранилище вмещается 34 млн. стаков.

Повторное исключение
Я фармлю огромное количество изумрудов на своей ферме, если ты мог заметить то на ферме стоит больше 30 алм сундуков на лут.
Фармлю я это уже несколько дней, есть планы на изумруды. Если ты внимательный то можешь знать что тотемы нельзя стакать. За фарм в несколько часов у меня тысячи тотемов и арбалетов. Мне как ультре и жене с функцие год они не нужны. 
Думаю достаточно ответов на вопросы которые не по теме

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучив все материалы по данной жалобе, выношу следующий вердикт:

Модератор не прав в данной ситуации и получает выговор.

Приношу извинения от всего состава сервера Classic перед Вами, @ESKOBAR и Вами, @Jenna_Love.

 

P.S.

Выговоры могут быть отработаны и сняты с модератора через определённое время. Прошлые жалобы не могут являться истинным счётчиком выговоров.

Для снятия модератора необходимы весомые основания. Если таковые будут, то модератор непременно покинет свой пост.

Администрация внимательно следит за работой старших модераторов и не допустит покрывательств, которые запрещены пунктом правил 9.1.

 

Надеюсь, впредь подобных ситуаций не повторится.

В противном случае, будут применены соответсвующие меры к модераторам.

Тема закрыта.

  • Нравится 2
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...