Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Romantic_

2. 14 40

3. 1e306883752c.png

4. Романтик сделал со мной вот это (скрин) . На меня пожаловался мембер региона, которого я удалил (будучи овнером)... На меня не жаловалась "хозяйка" региона, так что выпустите меня и поговорите с ловером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас посадили на время разбирательств.

(сама тема)

 

Жалоба была написана, мы и среагировали.
В ситуации практически разобрались.

А Вас давно уже выпустили.

Тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас посадил до выяснения обстоятельств.Владелеца привата поступила не вовсем честно по отношению к мемберу, т.к они развивались вместе а после чего владелеца отдала регион вам и не сообщила об этом мемберу. Это считается гриферством. 

3.8

Запрещены любые виды обмана / мошенничества / умышленное нанесение вреда имуществу других игроков с целью получения выгоды или морального удовлетворения. В случае обмана во время обмена без участия модератора, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины.
Мы же во всем разобрались. Вас выпустили из тюрьмы. 
P.s в следующий раз пишите никнейм модератора правильно.

 

Изменено пользователем Romantik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Romantik_ сказал:

Я вас посадил до выяснения обстоятельств.Владелеца привата поступила не вовсем честно по отношению к мемберу, т.к они развивались вместе а после чего владелеца отдала регион вам и не сообщила об этом мемберу. Это считается гриферством. 

3.8

Запрещены любые виды обмана / мошенничества / умышленное нанесение вреда имуществу других игроков с целью получения выгоды или морального удовлетворения. В случае обмана во время обмена без участия модератора, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины.
Мы же во всем разобрались. Вас выпустили из тюрьмы. 
P.s в следующий раз пишите никнейм модератора правильно.

 

В ситуации разобрались.
Игрока выпустили.
Тему прикрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...