Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Marttiini

2. 16:30

3. Закинул в чат обьявление о нахождение дракона. Marttiini кинул запрос на тп, я одобрил. После убийства дракона он убил в след и меня. Из меня выпала беспроводная планшетка которая была привязана к моей МЭ сети из мода Ocultism. Marttiini подобрал и вынес все ресурсы из моей МЭ сети хоть он и не был прописан в привате. Я считаю, что игрок воспользовался обходными путями мода и загрифирил чужую территорию. По логам я думаю можно будет увидеть все. К сожалению запись я не вел могу прикрепить только несколько скринов. К сожалению показать что было до не могу. Так же игрок отрицают свою причастность и использование недоработки мода и гриферство.

 

-Теперь меня так же интересует как я могу дальше развиваться если при сносе МЭ системы из окультизма привязанные к ней предметы автоматом перепривязваются даже после того как поставишь заново всю конструкцию. То есть я сейчас систему убрал так как игрок который украл у меня все ресурсы багом мода может сделать это еще раз и у меня вопрос как теперь мне пользоваться МЭ системой вновь?

 

-Дополняю жалобу 2-мя видео файлами 
https://youtu.be/EbRR7UdKGuM от моего лица
https://youtu.be/2zV7puqNxLA от лица подопытного 

Сейчас по факту я обратно МЭ систему ставить боюсь так как я думаю что в нее может опять зайти игрок который забрал у меня все ресурсы.  Хотелось бы получить ответ

 

4. Доказательства (скриншоты, видео)

Снимок экрана 2022-12-29 164734.png

Снимок экрана 2022-12-29 164759.png

Снимок экрана 2022-12-29 164807.png

Снимок экрана 2022-12-29 164816.png

Снимок экрана 2022-12-29 164847.png

Изменено пользователем Alexava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы еще дополнить, беспроводная точка привязывается к конкретному месту по координатам, то есть приват у вас не приват этому беспроводному терминалу не важно и это нарушает саму суть привата так такого если у вас так скажем украдут эту вещь либо убьют вас и заберут ей будет все равно. Я понимаю в одиночке не важно, но когда идет загрузка мода на общепользовательский сервер, то надо адаптировать даже такую вещь как МЭ система.image.png.25af1692a7c72d9f4beb89c291719fde.png

Изменено пользователем Alexava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
К сожалению пока нет способа поправить доступ пульта, если он находится в чужих руках, можем лишь посоветовать использовать "Решительный плющ" из ботании, чтобы предмет не выпадал при Вашей смерти.
Так же мы не можем, к сожалению, по какому-либо из пунктов наказать игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже кое кто убил и высосал все вещи с хранилища)))  Сразу желание играть исчезло
Идиотская система хранилища, лучше покупать премиум либо вообще не использовать беспроводное

........дизлайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...