Перейти к содержанию

Жалоба на игрока 5.1,5.2


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: LakiSuk

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 31.01-01.02.2023

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Однотипная, белая коробка в воздухе с я до бедрока в 5х5+ чанков, без какого либо упоминания о том, что данное возведение находится в процессе строительства, что прямо нарушает правила 5.2 и 5.1. На координатах -65 -1025.
Младший модератор согласен с нарушением, но, наказание выдать не может из-за ограничения в правах.
Так же, в случае магического появления таблички в каком либо месте, дабы избежать правило 5.2, был сделан видео откат каждого уголка сия строения. Данное видео будет предоставлено в том случае, если будет оспорено правило 5.2.

4. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/9dyJTkO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник: LakiSuk

Коментарий: я согласен что я нарушил 5.2 5.1, но летающая строение сносится в ближайшее время, а выкопанная территория способ борьбы с лагами от базы ZingY стоящей вплотную ко мне под землей, т.к реакторы данного игрока нагружают мою территорию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


image.png.c4004b751deeaeeb9483e02222bfd2ed.png
От угла моей базы, до угла твоего более 10 чанков. Не говоря уже о том, что ты сам начал расширять свою первоначальную базу в сторону моей.
Какой смысл строить свою кибитку 3х3 на 3 чанка ближе ко мне, если у тебя "якобы" лагает из-за моих реакторов.
Просто доводы взятые из пальца, чтобы хоть как-то оправдать своё нарушение. 
Надеюсь, хед рассмотрит жалобу в ближайшее время, а именно, оставшиеся 26часов исходя из пункта правил 9.0. Примет меры по поводу наказания за нарушения пункта правил 5.1,5.2, а так же, не будет занижать минимальные наказания допустимые для этих правил. А именно снос постройки через 24 часа после предупреждения и тюрьма от 5 часов по правилу 5.1, а так же, снос постройки по правилу 5.2, которое не имеет каких-либо исключений или времени на исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ув.Игрок!

Нарушения пункта 5.2 я не наблюдаю, есть только 5.1.
Игрок получил предупреждение, в течении 24 часов он должен исправить. @LakiSuk

P.S Игрок исправил всё, но осталась табличка в воздухе "Красное Белое"

image.png.48e82fe75677bdc4558e8d7438d49a08.png

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...