Перейти к содержанию
  • 0

Проблема с репликатором


KillerOk

Вопрос

Не могу создавать через материю серебряный слиток, не понимаю баг ли это или так должно быть, что пишет бесконечное кол-во материи.image.png.b7054db956cf71b12734732682bda54a.png,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
7 минут назад, KillerOk сказал:

ТМ1

 

 

Обратитесь к любому модератору сервера. Они должны быть в курсе того, какой слиток сканируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, KillerOk сказал:

Не видел модеров уже дней 5 на сервере, нет у кого спросить

 

Ответил в лс (на форуме). Приятной игры на SimpleMincraft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 hours ago, KillerOk said:

Проблема всё ещё присутствует 

 

Репликатор воспринимает вещи ванильные и из самого ic2.

Так что берешь лексику forge, нажимаешь v, чтобы переключить режим, кладешь туда серебрянный слиток, и выбираешь тот, что есть из мода ic2. А дальше жмешь стрелку, и у тебя уже слиток серебра из нужного мода. Затем просто сканируешь)

Вот совет для игр на других проектах. Или если нет унификации материалов, просто руду дробишь именно в дробителе индастриала и плавишь результат в слитки.

Но из-за нового обновления, связанного с урезанием репликатора, возможно, серебро не производится таким образом (написано оно техническим языком, я не нашел там серебро)

uu_scan_values.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так же не помогает, до этого спокойно делал серебро, так-как для поглотителей и сингулярности нужен очень большое кол-во серебра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 hours ago, KillerOk said:

Так же не помогает, до этого спокойно делал серебро, так-как для поглотителей и сингулярности нужен очень большое кол-во серебра

 

Для слитков иридия? Сложно себе мист. рудноцветом добывать руду?

Если беда в мане, то это решается несколькими мана цветками и фермой жизнекамня.

Если тебе требуется в основном добывать металлические руды, то разрушители территорий или плоскости уничтожения. Если же хочешь добывать более эффективно неметаллические руды, ставь магические буры с пустотными кирками на эфф 5 и прочность 3, набалдашом копание на мощь 5, подпитывая сантивисом перидитио бур. Шелк или удача - твой выбор. Готов запариться с переработками - ставь шелк на кирку. Если нет - удачу.

Мобиус кирка на эфф 10 в буре ломается 😄

 

Изредка у бура не срабатывают чарки шелк или удача. И не все кирки можно туда класть, "неправильную" кирку подсветит в слоте нужном красным крестиком.

5 minutes ago, M1sery said:

Для слитков иридия? Сложно себе мист. рудноцветом добывать руду?

Если беда в мане, то это решается несколькими мана цветками и фермой жизнекамня.

Если тебе требуется в основном добывать металлические руды, то разрушители территорий или плоскости уничтожения. Если же хочешь добывать более эффективно неметаллические руды, ставь магические буры с пустотными кирками на эфф 5 и прочность 3, набалдашом копание на мощь 5, подпитывая сантивисом перидитио бур. Шелк или удача - твой выбор. Готов запариться с переработками - ставь шелк на кирку. Если нет - удачу.

Мобиус кирка на эфф 10 в буре ломается 😄

 

Изредка у бура не срабатывают чарки шелк или удача. И не все кирки можно туда класть, "неправильную" кирку подсветит в слоте нужном красным крестиком.

Дополню, серебро делается так же через молекулярку из олова, никто не отменял побочку со свинца в измельчителе. Руда серебра генится обычным рудноцветом.

P.S. Мистический рудноцвет генит иридиевую, дракониевую, эльфириумовую руду, кристаллы стихий, янтарь, киноварь, электротин и камни мода project red. Список этих руд я составил на основе опыта игры на скайфактори. Могу ошибиться насчет тма, подправьте, если сможете.

А вообще - смотри неи внимательно. Обязательно откроешь для себя кучу способов добычи)

Изменено пользователем M1sery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Зачем ещё больше нагружать территори, когда все просто делалось в репоикаторе

Если это было сделанно Администрацией сервера, проблем нет, буду больше нагружать территорию

 

Только что, KillerOk сказал:

Зачем ещё больше нагружать территори, когда все просто делалось в репоикаторе

Если это было сделанно Администрацией сервера, проблем нет, буду больше нагружать территорию

 

Для создания 1-го стаффа требуется более 80к серебра, я молчу про остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 hours ago, KillerOk said:

Зачем ещё больше нагружать территори, когда все просто делалось в репоикаторе

Если это было сделанно Администрацией сервера, проблем нет, буду больше нагружать территорию

 

Для создания 1-го стаффа требуется более 80к серебра, я молчу про остальное

Так не все одной только материей можно делать 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...