Перейти к содержанию

Игрок постоянно мешает моей команде


Рекомендуемые сообщения

1.Creolas

2. 17.04.23 5:00-10:00

3.игрок постоянно обкапывает нашу базу,постоянно мешает нам,заливает вокруг рг кровь/Редстоун,меняет биомы около пчел чтобы они не работали,и вчера он с помощью ритуалов из таум Крафта для призыва боссов сломал нам в рг панель с поглотителем на 262к ку и некоторые стены которые окружают наш рг

4. Остальное могу скинуть в Дискорд ещё много пруфов nyashka#7825

IMG_20230414_182907.jpg

  • Грустно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигассе, вот это предъявы. Одно дело обвинять в обкопе рг, другое - в ломании блоков на его территории какими-то ритуалами из таумкрафта (каво?). Ну ты и выдумщик. Спроси своих тиммейтов лучше, скорее всего это они у тебя сперли поглот 😁
 

Когда ты поймёшь, что на сервере играет много людей разных национальностей. И если писать что-то подобное, то кто нибудь из 20 человек на сервере обязательно тобой заинтересуется. 


image.png.9514c217faf18b81cf799cf15fb2501d.png

Адекватное общение дружелюбного игрока


image.png.2f0fb47e6a7b9cff91ddc4adca219390.png

Кто тебя заставлял в глобал чате вообще что-то про войну писать ? Это очень больная тема для всех сторон

 

image.png.b77650b37e0f71f778140c37b32cdba2.png

Без комментариев...

 

А вот на этом дискорд сервере очень много моих друзей крайне разозлились на ваши сообщения (все эти люди в дискорд сервере - игроки ТМ#1). Живи теперь с этим


image.png

 

Максимум, что я делаю - наблюдаю за вами в инвизе, даю инфу своим друзьям (не запрещено), ломаю свастоны вне привата, которые вы переодически строите вдали от своей базы. Я это к тому, что пытаться слить меня - самое бесполезное занятие, т.к я вам и ничем не вредил 😁. А тот, кто вам вредит - точно не станет раскрывать свой никнейм. И я не стану разоблачать своих друзей (зачем мне это делать?)

 

Я именно о тех свастонах, которые вы строили для того, чтобы меня подставить, да-да ))) Поэтому я догадываюсь, что ты хочешь в дс скинуть. И боишься кидать сюда, т.к я могу тебя разоблачить легко

 

Отступление: Как я понял - эти игроки построили базу со своей гос символикой, настроили вокруг нее свастонов и подождали пока я тепнусь к ним в инвизе наблюдать за ними. После наделали каки-то скриншотов и накидали хеду в лс

 

Только вот незадача: я зафиксировал как вы строите эти объекты вокруг региона. На скрине видно как ты ставишь табличку и пишешь на ней что-то, а именно "Слава Украине", пытаясь подставить меня

 

image.png

 

Далее я выхожу из инвиза, интересуясь че за дичь они творят и возле чьей базы (на тот момент я думал, что они руинят чью-то базу). Такими методами как я знаю они не брезгуют, судя по скрину
image.png.b77650b37e0f71f778140c37b32cdba2.png

 

После сообщений из скрина ниже я понимаю, что меня пытаются слить

2023-04-17-01-15-13.png

 

Что на этом скрине: 
"Мне опять переезжать" - видимо игрок хочет сливая меня давить на то, что я заставляю его переезжать с этой базы. 

"да ему гг уже" - видимо этот игрок подумал, что уже сделано достаточно скринов, для того, чтобы обмануть модерацию

 

Как видно на моих скринах - у меня в хотбаре нет ничего, что могло бы причинить вред региону (ни камня, ни табличек)

 

А вот доказательство того, что игрок обманывает. Зачем было писать в чат "опять переезжать", если это не их база. На скрине также видно, что их цель была - собрать каких-то пруфов

Если это не их база, то прошу наказать игроков за установку столбов возле чужой базы. Скрин я предоставил выше
image.png.cf98cffd5f0d19372a0d10816a3ce583.png


Все док-ва пусть выкидыает на форум. 

image.png.36cbc09ebcd2e4c6293b32c02dee1028.png

 

 

 

Изменено пользователем Creolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Creolas сказал:

Нифигассе, вот это предъявы. Одно дело обвинять в обкопе рг, другое - в ломании блоков на его территории какими-то ритуалами из таумкрафта (каво?). Ну ты и выдумщик
 

Когда ты поймёшь, что на сервере играет много людей разных национальностей. И если писать что-то подобное, то кто нибудь из 20 человек на сервере обязательно тобой заинтересуется. 


image.png.9514c217faf18b81cf799cf15fb2501d.png


image.png.2f0fb47e6a7b9cff91ddc4adca219390.png

 

image.png.b77650b37e0f71f778140c37b32cdba2.png

 

Максимум, что я делаю - наблюдаю за вами в инвизе, ломаю свастоны вне привата, возле которых вы переодически бегаете.

Я именно о тех, которые вы строили для того, чтобы меня подставить, да-да ))) Поэтому я догадываюсь, что ты хочешь в дс скинуть. И боишься кидать сюда, т.к я могу тебя разоблачить легко

 

Отступление: Как я понял - эти игроки построили базу со своей гос символикой, настроили вокруг нее свастонов и подождали пока я тепнусь к ним в инвизе наблюдать за ними. После наделали каки-то скриншотов и накидали хеду в лс

 

Только вот незадача: я зафиксировал как вы строите эти объекты вокруг региона. На скрине видно как ты ставишь табличку и пишешь на ней что-то, а именно "Слава Украине", пытаясь подставить меня

 

image.png

 

Далее я выхожу из инвиза, интересуясь че за дичь они творят и возле чьей базы (на тот момент я думал, что они руинят чью-то базу). Такими методами как я знаю они не брезгуют, судя по скрину
image.png.b77650b37e0f71f778140c37b32cdba2.png

 

После сообщений из скрина ниже я понимаю, что меня пытаются слить

2023-04-17-01-15-13.png

 

Что на этом скрине: 
"Мне опять переезжать" - видимо игрок хочет сливая меня давить на то, что я заставляю его переезжать с этой базы. 

"да ему гг уже" - видимо этот игрок подумал, что уже сделано достаточно скринов, для того, чтобы обмануть модерацию

 

Как видно на моих скринах - у меня в хотбаре нет ничего, что могло бы приченить вред региону (ни камня, ни табличек)

 

 


Все док-ва на форум пусть выкидыает на форум. 

image.png.36cbc09ebcd2e4c6293b32c02dee1028.png

 

 

 

У меня на виде есть момент где ты обкапываешь базу,после зпстриваешь жезлом/это не наш рг и мы не могли там ничего строить,а ты в свою очередь по КД трепался ко мне и моим тимейтам и мешал нам

30 минут назад, Creolas сказал:

Нифигассе, вот это предъявы. Одно дело обвинять в обкопе рг, другое - в ломании блоков на его территории какими-то ритуалами из таумкрафта (каво?). Ну ты и выдумщик
 

Когда ты поймёшь, что на сервере играет много людей разных национальностей. И если писать что-то подобное, то кто нибудь из 20 человек на сервере обязательно тобой заинтересуется. 


image.png.9514c217faf18b81cf799cf15fb2501d.png


image.png.2f0fb47e6a7b9cff91ddc4adca219390.png

 

image.png.b77650b37e0f71f778140c37b32cdba2.png

 

Максимум, что я делаю - наблюдаю за вами в инвизе, ломаю свастоны вне привата, возле которых вы переодически бегаете.

Я именно о тех, которые вы строили для того, чтобы меня подставить, да-да ))) Поэтому я догадываюсь, что ты хочешь в дс скинуть. И боишься кидать сюда, т.к я могу тебя разоблачить легко

 

Отступление: Как я понял - эти игроки построили базу со своей гос символикой, настроили вокруг нее свастонов и подождали пока я тепнусь к ним в инвизе наблюдать за ними. После наделали каки-то скриншотов и накидали хеду в лс

 

Только вот незадача: я зафиксировал как вы строите эти объекты вокруг региона. На скрине видно как ты ставишь табличку и пишешь на ней что-то, а именно "Слава Украине", пытаясь подставить меня

 

image.png

 

Далее я выхожу из инвиза, интересуясь че за дичь они творят и возле чьей базы (на тот момент я думал, что они руинят чью-то базу). Такими методами как я знаю они не брезгуют, судя по скрину
image.png.b77650b37e0f71f778140c37b32cdba2.png

 

После сообщений из скрина ниже я понимаю, что меня пытаются слить

2023-04-17-01-15-13.png

 

Что на этом скрине: 
"Мне опять переезжать" - видимо игрок хочет сливая меня давить на то, что я заставляю его переезжать с этой базы. 

"да ему гг уже" - видимо этот игрок подумал, что уже сделано достаточно скринов, для того, чтобы обмануть модерацию

 

Как видно на моих скринах - у меня в хотбаре нет ничего, что могло бы причинить вред региону (ни камня, ни табличек)

 

А вот доказательство того, что игрок обманывает. Зачем было писать в чат "опять переезжать", если это не их база. На скрине также видно, что их цель была - собрать каких-то пруфов

Если это не их база, то прошу наказать игроков за установку столбок возле чужой базы. Скрин я предоставил выше
image.png.cf98cffd5f0d19372a0d10816a3ce583.png


Все док-ва на форум пусть выкидыает на форум. 

image.png.36cbc09ebcd2e4c6293b32c02dee1028.png

 

 

 

Там стоял чей-то рг и мы нечего не строили мой тимейт литал по карте и после попросил тепнулся со словами:ко мне тепается креолас

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, praniklol228 сказал:

У меня на виде есть момент где ты обкапываешь базу,после зпстриваешь жезлом/это не наш рг и мы не могли там ничего строить,а ты в свою очередь по КД трепался ко мне и моим тимейтам и мешал нам

 

Смотри момент внимательнее. Я не обкапывал базу, а сносил ваши постройки. Немного снес больше чем надо и застроил сразу дырку жезлом. В чем проблема тут? Вы так желаете увидеть желаемое, что не замечаете истину

image.png

 

Вот я сделал скрин сразу после того, как убрал ваши столбы. На скрине видна миникарта, где аккуратно выровнена территория, где стоял ваш столб с надписями.

 

Вот так регион выглядел после моих действий, где тут обкопы (столб я сломал не полностью). Я наоборот помог, думая, что вы руините чью-то базу

 

2023-04-18-15-10-36.png

 

Очень подло было сыграть на моей доброте

Изменено пользователем Creolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, praniklol228 сказал:

Там стоял чей-то рг и мы нечего не строили мой тимейт литал по карте и после попросил тепнулся со словами:ко мне тепается креолас

Опять врёшь. Тут нет рг. И как я по твоей версии там че-то ломал, если там рг. А как ты типо "сносил" что-то, если там рг. Ты вообще думаешь перед тем как врать о чем-то?


2023-04-18-15-14-37.png

Изменено пользователем Creolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Creolas сказал:

 

Смотри момент внимательнее. Я не обкапывал базу, а сносил ваши постройки. Немного снес больше чем надо и застроил сразу дырку жезлом. В чем проблема тут? Вы так желаете увидеть желаемое, что не замечаете истину

image.png

 

Вот я сделал скрин сразу после того, как убрал ваши столбы. На скрине видна миникарта, где аккуратно выровнена территория, где стоял ваш столб с надписями.

 

Вот так регион выглядел после моих действий, где тут обкопы. Я наоборот помог, думая, что вы руините чью-то базу

 

2023-04-18-15-10-36.png

 

Очень подло было сыграть на моей доброте

Ахахахах эту постройку снёс я а ты начал обкаповать базу и после застроил ведь на этом так сказать мужском органе было цитировано"Слава Украине смерть России" и из за этого я сломал его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, praniklol228 сказал:

Ахахахах эту постройку снёс я а ты начал обкаповать базу и после застроил ведь на этом так сказать мужском органе было цитировано"Слава Украине смерть России" и из за этого я сломал его

 

 

Увы, на скрине, который я сделал выше виден момент до того времени, как вы пытались меня слить. На скрине видно как ты устанавливаешь табличку. На скрине видна пустая табличка, т.е текст на ней еще не написан. Т.е она находится в моменте установки. И это очень интересно, что ты помнишь содержимое табличек так подробно, я уже и подзабыл. То, что вы там начали ломать что-то, когда я вас спалил и написал в чате ничего не меняет

 

1 час назад, praniklol228 сказал:

Стоишь ты около наших рг флаги украины

 

Действительно. И это типо я построил возле вашего рг. Только вот одно но, вы слегка прокололись и построили его внутри своего рг. Чего этот скрин не кинули на форум? а? бан за обман дадут? Мне стоит кидать еще разные скрины и еще глубже вас закапывать? Думаю, что не стоит, т.к моя цель не состоит в сливании игроков. 


2023-04-17-02-25-53.png

Изменено пользователем Creolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Creolas сказал:

 

Увы, на скрине, который я сделал выше виден момент до того времени, как вы пытались меня слить. На скрине видно как ты устанавливаешь табличку. На скрине видна пустая табличка, т.е текст на ней еще не написан. Т.е она находится в моменте установки. И это очень интересно, что ты помнишь содержимое табличек так подробно, я уже и подзабыл

Тебя не смущает что там уже половина сломана и это все было написано на 1табличке а 2была пустая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, praniklol228 сказал:

Тебя не смущает что там уже половина сломана и это все было написано на 1табличке а 2была пустая?

 

Опять ты врёшь, я надеюсь администрация посмотрит логи кто в этом месте ставил таблички и ты отлетишь надолго со своим враньем. Ты сам вообще понимаешь, что ты несешь?

Ты уже даже ход мысли потерял перебирая своё враньё. Зачем ты вообще по своей версии снимал видео на чужой базе в тот момент пока я был в инвизе ??? Зачем с тиммейтом тёрся возле "не моя база" ???

Я-то знаю ответ: чтобы подождать меня и попытаться подставить. А еще я знаю, что будет на видео и чего не будет. Например на видео точно не будет показан процесс постройки этих свастонов вами, и тем более мной. А еще я знаю, что у вас нет ни единого доказательства того, что именно я обкапываю ваш рг/ че-то там еще делаю, т.к я такого просто не делал 😁


И чего ты так тактично замолчал при виде скриншота флага Украины в твоём регионе? а ? )) Фантазёр

 

1 час назад, praniklol228 сказал:

а ты в свою очередь по КД трепался ко мне и моим тимейтам и мешал нам

Да, после того, как вы попытались меня подставить и слить - я на вас разозлился. Но правила при этом не нарушал, кроме 1.3 😁 (готов получить варн по этому пункту). Я ограничивался только выносом мозгов при помощи чата. Мне этого достаточно😁


Я жду скриншоты, того, что вы там нарежисировали или лучше даже видео. Продюсеры хреновы )) Я первый больше не буду раскрывать свои карты и кидать скрины. Т.к во-первых это мне не выгодно, а во вторых у меня нет цели вас сливать. А при желании я мог бы создать сейчас противоположную жалобу на обман и попытку подставить.

 

 

Вы либо просите закрыть тему и перестаёте до меня докапываться, либо закидывайте свои материалы сюда, где я буду их разносить. Модератор не может выдать наказание по скриншотам в лс


image.png.423829c36a920e0f180cd4e8b16f4fe2.png

Изменено пользователем Creolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Creolas сказал:

 

Опять ты врёшь, я надеюсь администрация посмотрит логи кто в этом месте ставил таблички и ты отлетишь надолго со своим враньем. Ты сам вообще понимаешь, что ты несешь?

Аххахахаха посмотрим кто ещё отлетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг что ты пишеш я жду разбора жалобы если будет не достаточно доков я это кину в лс. Хедмодеры сами чекнут чьи привата около моего региона и кто что строил. Потом посмотрим как вы поехать будите. Разговор окончен

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошу прощения за долгий ответ, так уже все не хорошо сложилось 😔
По поводу жалобы: к сожалению, я не могу понять, кто, как, зачем и когда это делал
Если у Вас, @praniklol228, есть какие-то более весомые док-ва кроме слов - прошу сделать новую жалобу и все отправить туда (Не мне в личные сообщения).
Все, что я могу сделать - заново все застроить...
Но то, что Вы писали в чат - недопустимо, и вполне возможно что кто-то мог обидеться на это и пойти навредить вашей территории. Не провоцируйте никого, и никто не будет делать вам пакости.
Эта тема закрыта, но, повторюсь, у Вас есть возможность сделать новую и направить все док-ва туда

  • С нимбом 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...