Перейти к содержанию

Эх эко наше эко


Рекомендуемые сообщения

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики, либо на соотвествующем варпе сервера, если такой есть.

Если минимальное значение не указано, то уточняйте цену у модератора. В случае проведения обмена "предмет-предмет", стоимость товара от каждой стороны обмена должна быть равной, допускается разница в 10% от стоимости товара, имеющего меньшую цену. Если же разница при обмене более 10%, то следует устранить эту разницу доплатой или добавлением/изменением предметов. Правило обмена распространяется на продажу с рук и продажу через торговый аппарат. При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены завышать можно во сколько угодно раз.
Наказание: 
• В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час. 
• При второй попытке бан чата на 24 часа и тюрьма на 3 часа. 
• Ну а если игрок не понимает, то от тюрьмы на 1 неделю до бана на 10 дней. 
• В случае с магазином: удаление варпа. 
Не справедливый бан, так как не было предупреждения-это первое. А второе-это то что наказание даётся после ПРОДАЖИ, а я ничего не покупал, и более скажу, цену я на жемчуг тоже не знал! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, petr18 сказал:

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики, либо на соотвествующем варпе сервера, если такой есть.

Если минимальное значение не указано, то уточняйте цену у модератора. В случае проведения обмена "предмет-предмет", стоимость товара от каждой стороны обмена должна быть равной, допускается разница в 10% от стоимости товара, имеющего меньшую цену. Если же разница при обмене более 10%, то следует устранить эту разницу доплатой или добавлением/изменением предметов. Правило обмена распространяется на продажу с рук и продажу через торговый аппарат. При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены завышать можно во сколько угодно раз.
Наказание: 
• В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час. 
• При второй попытке бан чата на 24 часа и тюрьма на 3 часа. 
• Ну а если игрок не понимает, то от тюрьмы на 1 неделю до бана на 10 дней. 
• В случае с магазином: удаление варпа. 
Не справедливый бан, так как не было предупреждения-это первое. А второе-это то что наказание даётся после ПРОДАЖИ, а я ничего не покупал, и более скажу, цену я на жемчуг тоже не знал! 

1 раз ты хотел за 700,получил варн,второй раз за 750 вот тебе и наказание

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@petr18, наказание по форуму выдается сразу. "Я ничего не покупал", тоже не катит. 

"Цену на жемчуг тоже не знал", не знание правил, не освобождает от ответственности. Я думаю, ты знал что на сервере есть экономика, следовательно ты легко и не принужденно мог посмотреть цену на жемчуг.

Изменено пользователем NBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Voenxx сказал:

1 раз ты хотел за 700,получил варн,второй раз за 750 вот тебе и наказание

 

так предупреждения то не было, его дали вместе с наказанием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NBH сказал:

@petr18, наказание по форуму выдается сразу. "Я ничего ку покупал", тоже не катит.

какой пункт правил, то что наказание выдается сразу же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NBH сказал:

@petr18, наказание по форуму выдается сразу. "Я ничего не покупал", тоже не катит. 

"Цену на жемчуг тоже не знал", не знание правил, не освобождает от ответственности. Я думаю, ты знал что на сервере есть экономика, следовательно ты легко и не принужденно мог посмотреть цену на жемчуг.

Правило прочти, В СЛУЧАЕ С ИГРОКОМ И ПРОДАЖИ С РУК, а мне никто ничего не продал....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@petr18Правило: 9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; 
- серьезные нарушения; 
- многократные нарушения правил в прошлом; 

- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 
Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.
 - Данный символ означает, что наказание по данному правилу выдается без предупреждения.

 

Я выделил красным то, что относится к данной теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, NBH сказал:

@petr18Правило: 9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; 
- серьезные нарушения; 
- многократные нарушения правил в прошлом; 

- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 
Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.
 - Данный символ означает, что наказание по данному правилу выдается без предупреждения.

 

Я выделил красным то, что относится к данной теме. 

я нарушил пункт правила 8.6, так-так. где мое предупрежедние ?

я должен был получить его сразу после нарушения, но не получил. следовательно, я должен получить наказание за первы и второй инцендент в целом, а не сразу же наказание. так как я бы одумался после первого предупреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понял, уяснил в чем проблема(в каких правила). Теперь любая ваша "осечка" на сервере, противодейстующая правилам, будет скриниться и отправляться в жалобы на форуме. Впредь, я буду следить за всеми модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, petr18 сказал:

Я вас понял, уяснил в чем проблема(в каких правила). Теперь любая ваша "осечка" на сервере, противодейстующая правилам, будет скриниться и отправляться в жалобы на форуме. Впредь, я буду следить за всеми модераторами.

Лол,ты конченый?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам скинули правило 9.7. Наказание за жалобы на форуме выдаются сразу! Без предупреждения. А такая отмазка как "я не знал экономику" - это очень глупо. Экономика написана на форуме не просто так. А для того, чтобы игроки могли зайти и посмотреть цены. Вины модератора тут нет.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...