Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Creolas

2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:30

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Данный игрок включал политическую музыку и залил половину моего дома

4. Доказательства (скриншоты, видео) ссылка на видео-доказательство

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя нашёл и решил приколоться - подрубить музыку и посмотреть реакцию. Жалко видео не с самого начала записано. Я до того как ты не начал  оскорблять меня и украинцев  включал дружелюбную музыку.

После того, как ты сказал, что вычислишь меня - я позвал своего друга. Он конечно маленько перебрал с ремонтом

Изменено пользователем Creolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Creolas сказал:

Я тебя нашёл и решил приколоться - подрубить музыку и посмотреть реакцию. Жалко видео не с самого начала записано. Я до того как ты не начал меня оскорблять включал дружелюбную музыку.

После того, как ты сказал, что вычислишь меня - я позвал своего кореша-ремонтника. Он конечно маленько перебрал с ремонтом

Значит будешь еще и за друга своего отдуваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Validol12 сказал:

Значит будешь еще и за друга своего отдуваться

 

Чисто технически никаких правил я не нарушал, за исключением 1.9 (если для войса оно работает). Если мне захотят приписать то, что сделал мой друг, из-за того, что я был рядом - пожалуйста, администрация может нарушать свои же правила.
Но скажу еще то, что если бы именно я хотел тебе устроить "ремонт", то я бы не стал свой никнейм палить войс чат))) логично же) Когда я позвал своего друга, я на тот момент не знал, что он тебя зальет

Изменено пользователем Creolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Creolas сказал:

 

Чисто технически никаких правил я не нарушал, за исключением 1.9 (если для войса оно работает). Если мне захотят приписать то, что сделал мой друг, из-за того, что я был рядом - пожалуйста.
Если бы именно я хотел тебе устроить "ремонт", то я бы не свой не палил в войс чат))) логично же) Когда я позвал своего друга, я на тот момент не знал, что он тебя зальет

Ну значит пиши кто твой друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Validol12 сказал:

Ну значит пиши кто твой друг

 

Я уже дал ему в тык, за то, что устроил мне такую показательную подставу. Не думал, что это перерастет из войс чата во что-то большее. Обычно он просто кричит в микрофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Creolas сказал:

 

Я уже дал ему в тык, за то, что устроил мне такую показательную подставу. Не думал, что это перерастет из войс чата во что-то большее. Обычно он просто кричит в микрофон

Да ты уже сам во всем признался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Validol12 сказал:

Да ты уже сам во всем признался

 

Я с начала жалобы говорю как есть. Мне и смысла нет что-то придумывать. На видео в целом почти все, что я говорю и видно

Изменено пользователем Creolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок получил наказание в соответствии с нарушениями которые мне удалось проверить и убедиться в них
@CreolasПриложи свою энергию в более подобающее русло, то, что ты делаешь в игре - явно не стоит затраченных сил, поверь
@Validol12В следующий раз, используй команду /bb, она выгонит игрока даже если на нем эффект невидимости
Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...