Перейти к содержанию

Разоблачение bandit172


Рекомендуемые сообщения

1. Ник Главного модератора - bandit172

2. Сервер Главного модератора - Fantasy 

3. Мой положительный отзыв:

bandit172 очень хорошо выполняет свою работу, и выполняет ее с заботой обо всех без исключения игроков данного сервера, его уровень отношения к игрокам и к своему непосредственно рабочему процессу я оцениваю как уровень Fantastic, 10 из 10. В работе данного модератора всегда прослеживается желание помочь игроку в том или ином вопросе. Всегда даст ответ на ваш вопрос, который касается как игрового процесса, так и технического. Если он отсутствует на сервере Вы можете без проблем обратиться с интересующим Вас вопросом к нему в Дискорд, но только по срочным и важным вопросам (не пишите по любому поводу!)

 

Так я общался в игре с bandit172, после чего о нем сложилось впечатление хорошего и отзывчивого Главного Модератора сервера. Итак, днями ранее я писал в одну из тем по "предложениям как улучшить сервер Fantasy", так вот я написал там "Сделайте пожалуйста цветок раннункарпус работоспособным". Спустя где-то минут 30-40 ко мне осуществляет "ТП" bandit172 и поясняет мне, что данный цветок не работает, по причине того, что он выполняет больше функций, чем это предусмотрено сервером...  Также потом он ответил на несколько моих вопросов касающихся игрового процесса, после чего я под хорошим впечатлением и пообещал написать положительный отзыв на форум. Извиняюсь, что немного затянул с этим, но у меня было не так много свободного времени, и вот когда у меня оно появилось, я наконец-то пишу его, чему очень, вы не поверите, рад, ведь приятно писать хороший отзыв хорошему человеку, не так ли?

 

Так же в этой же теме хотелось бы выделить LowModer'a Фантом_Прайм, хороший перспективный модер, всегда готов помочь игрокам, и с ним не скучно в чате.

 

Спасибо Вам за внимание я надеюсь Вы все это прочитаете!

Всем добра.

Изменено пользователем Tonni
Опечатка
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • bandit172 закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...