Перейти к содержанию

Tonni

Игрок
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Tonni

  1. Не, у меня тоже не работает.
  2. У меня была такая же проблема, но у меня на борту было 3 Гб оперативной памяти, я увеличил объём до 8 Гб и все заработало.
  3. Считаю, что данное обновление никому не помешает. У игроков появятся новые возможности, в плане проявления своих творческих способностей на любом сервере!
  4. Доброго времени суток, столкнулся со следующей проблемой: см. Фото. Сервер: Fantasy. Зайти на данный сервер получается не всегда, а если зайти всё-таки удаётся, то спустя 30 а то и 60 минут реального времени - на большее терпения не хватает - и большого количества отчаянных попыток зайти на сервер(а попытки это именно отчаянные, так как просто так не уйдешь, на сервере действует купленная привилегия). Что предпринимал для решения проблемы: 1. Перезагружал игру; 2. Перезагружал ПК; 3. Перекачивал клиент; 4. Полностью удалял папку SMC, с нуля устанавливал лаунчер; 5. Перезагружал роутер, подключался к другой сети. 6. Переустанавливал «Java» Ничего из вышеперечисленного не помогло. Если поможете буду премного благодарен. С уважением.
  5. 1. Ник модератора. ilya61_2015 2. Сервер модератора. Fantasy 3. Ваш отзыв. Во первых, хочу ещё раз поздравить с заслуженным повышением) А во вторых, пишу положительный отзыв про доброго, отзывчего модератора ilya61_2015(Далее: Илья) Илья всегда рад стараться на благо игроков, чтобы им комфортно было провдить время на любимом сервере! Сегодня Илья и De1ka помогли мне найти ламу, которую я долго искал, за что я им очень благодарен. В завершение скажу, что Илья и De1ka лучшие модераторы сервера, спасибо Вам ребята!🥰
  6. 1. Ник модератора. De1ka 2. Сервер модератора. Fantasy 3. Ваш отзыв. Во первых хочу поздравить ещё раз с назначением, а во вторых я рад, что у нашего крутейшего сервера появился такой прекрасный модератор. Даже когда De1ka ещё не была назначена на пост Модератора, она всегда помогала игрокам, и советами, и делом, я всегда замечал, что ни один вопрос во внутриигровом чате не оставался без её внимания, всегда подскажет, поможет, и это, я подмечу, De1ka еще не была модератором. У меня была проблема, я не мог найти ламу, чтобы выполнить задание из "таума", сегодня я на сервер еще не успел зайти, как De1ka и ilya61_2015, уверили меня, что найдут. И они это сделали, за что я им очень благодарен за это. А ведь я даже не просил никого. Это говорит о большой степени отзывчивости! Еще раз спасибо!
  7. Все равно дедовский самогон лучше
  8. Насчет голема не знаю, но способность раннункарпуса отключена на сервере, скорее всего и големов тоже. Советую использовать ритуал из блуда "наполненитель" ставит блоки в небольшой области.
  9. Какой прощайте, год быстро пролетит. Удачной службы!
  10. С Днём Дня вас

  11. 1. Ник Главного модератора - bandit172 2. Сервер Главного модератора - Fantasy 3. Мой положительный отзыв: bandit172 очень хорошо выполняет свою работу, и выполняет ее с заботой обо всех без исключения игроков данного сервера, его уровень отношения к игрокам и к своему непосредственно рабочему процессу я оцениваю как уровень Fantastic, 10 из 10. В работе данного модератора всегда прослеживается желание помочь игроку в том или ином вопросе. Всегда даст ответ на ваш вопрос, который касается как игрового процесса, так и технического. Если он отсутствует на сервере Вы можете без проблем обратиться с интересующим Вас вопросом к нему в Дискорд, но только по срочным и важным вопросам (не пишите по любому поводу!) Так я общался в игре с bandit172, после чего о нем сложилось впечатление хорошего и отзывчивого Главного Модератора сервера. Итак, днями ранее я писал в одну из тем по "предложениям как улучшить сервер Fantasy", так вот я написал там "Сделайте пожалуйста цветок раннункарпус работоспособным". Спустя где-то минут 30-40 ко мне осуществляет "ТП" bandit172 и поясняет мне, что данный цветок не работает, по причине того, что он выполняет больше функций, чем это предусмотрено сервером... Также потом он ответил на несколько моих вопросов касающихся игрового процесса, после чего я под хорошим впечатлением и пообещал написать положительный отзыв на форум. Извиняюсь, что немного затянул с этим, но у меня было не так много свободного времени, и вот когда у меня оно появилось, я наконец-то пишу его, чему очень, вы не поверите, рад, ведь приятно писать хороший отзыв хорошему человеку, не так ли? Так же в этой же теме хотелось бы выделить LowModer'a Фантом_Прайм, хороший перспективный модер, всегда готов помочь игрокам, и с ним не скучно в чате. Спасибо Вам за внимание я надеюсь Вы все это прочитаете! Всем добра.
  12. Спокойной ночи всем

  13. Выключи оптифайн в лаунчере в разделе выбрать моды
  14. Поддерживаю. Думаю, как и большинство сервера поджержут
  15. По ту сторону забора, по ту сторону дверей 

  16. Здравствуйте, каждый раз при попытке входа на Ваш замечательный магический сервер Fantasy, вход оказывается неудачным, перезапуск игры и устройства не помогает в решении данной проблемы. Скрин-шот прилагается. Заранее спасибо за ответ.
  17. Был Kenka, его вообще банить надо.. Сколько можно блин? Сколько можно? Kenka, ну был бы человек пля! Был бы ты человек! Быдло ты вонючее! Че ты лезешь к простым игрокам, сколько уже жалоб на тебя, когда ты успокоишься? Оставь нас в покое! Он охренел внатуре! Он охренел
  18. Kyrales был когда-то хэдом Фантази, потом был Pikachu228, MineRock, SHiNee(❤️), Alex32Rus как то так.. Был хэдом фантази GearGT,
  19. Зачем заниматься бессмысленной работой, если можно убрать все вещи с алтаря после запуска, а после поглощения аспектов выставить обратно вещи.
  20. Tonni

    sos Помогите

    Удалил гугловское приложение, где был код, с помощью которого можно было зайти на свой акк. Помогите снять защиту. Заранее спасибо.
  21. Мой самый наилучший момент случился на сервере Fantasy, когда хэд Kyrales дал мне магические кристаллы просто так. :3
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...