Перейти к содержанию

[GenDustry] Вывод пчел


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, как оказалось, что даже с этим простеньким модом, у некоторых игроков есть проблемы. Давайте разберем в этом мини гайде вывод пчел с помощью GenDustry

 

 

Часть №1 >> Крафт механизмов.

 Для того что бы начать работать с этим модом Вам понадобится вывести одну пчелу, это Квантовая. Но Вы можете упростить себе вывод, проходя квесты на сервере. 
И так,  когда у Вас уже появилась эта пчела и вы получили с неё Генетический процессор можно приступать к крафту механизмов. Для того что бы "просто" выводить пчел Вам понадобится: 
Мутатрон/Продвинутый мутарон
Мутагенный производитель

Генетический пробоотборник
Генетический импринтер

 

Скрытый текст

image.png.5408680c4189dcb486873597a6fe5eb0.png

Вот Вы и закончили процесс подготовки к полноценному выводу пчел и деревьев, но сейчас мы разберем только пчел, если нужен еще гайд по деревьям или бабочках пишите в комментариях.  

 

Часть №2 >> Шаблон с Генами.

Если Вы не хотите ходить по биомам или получать урон от пчел, тогда делайте вот такой шаблон и кайфуйте. 😁

Скрытый текст

image.png.dc71b2ec6f6ada4499b58fc7802a85ee.png

Для того что бы сделать такой шаблон вам понадобится 5 пчел, 3 с которых базовых и их не надо будет выводить, а просто найти по миру.

-Лесная пчела (выводить не надо) Ген: Цветы: Цветы
-Каменная пчела (выводить не надо) Гены: Эффект: нет, Игнорирует день/ночь: Да

-Зимняя пчела (выводить не надо)Ген: Плодовитость: 4

-Лаймовая пчела (выводить надо) Ген: Допустимая температура Обе 3

-Розовая пчела (выводить надо) Ген: Допустимая влажность Обе 3

 

Для того что бы достать эти гены из пчел, Вам понадобится Генетический пробоотборник.

Скрытый текст

image.png.c7f6c109f0c737b256ee9e15df02a020.png

 

 Часть №3 >> Сам вывод.
Что бы начать выводить, возьмите своих пчел, у меня это Развитая и Скромная. После, поместите их в Мутатрон, если у вас он Продвинутый нужно выбрать какую пчелу вам надо: 

Скрытый текст

image.png.61b0d2129aa1dbe928d6c7abef201772.png

Потратив 1.000mb мутагена и одну генетическую посуду вы получите свою пчелу: 
image.png.8149b8546afda9e5401676fdf532cfaa.png

Только будьте внимательными!!! Если пчела у Вас низкой породы, есть шанс того что она умрет и Вы получите Генетические отходы.

Пчела готова, только что делать, идти в Ад? Нет, просто поставьте свою пчелу вместе с готовым шаблоном в Генетический импринтер и получите туже пчелу, только с другими генами. Теперь она может работать везде. 

Скрытый текст

Пчела до: 

image.png.698c876b346a906e63b330ce98ff2810.pngimage.png.ec8f27060e1a5a63667d996094186bd3.png

И после: 

image.png.4f49b103690588224072d51f98f70bc5.pngimage.png.907dd3ce76d4bf42528532a1a0f9bd9b.png

И так можно делать из всеми пчелами, эта процедура просто идет по кругу. Запомните, пчелы это не сложно, а интересный процесс в игре.

 

Вот и подошел конец гайда, если есть еще вопросы, задавайте в комментариях или мне в дискорд.
Всем удачи с выводом новых пчел. 

  • Нравится 3
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном гайде я не увидел всех тонкостей а всего лишь банальщину именно для меня (гайд для новичка не более)  70% из 100% я бы сказал тут сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SWQ сказал:

В данном гайде я не увидел всех тонкостей а всего лишь банальщину именно для меня (гайд для новичка не более)  70% из 100% я бы сказал тут сказано.

Этот гайд и есть для новых пчеловодов, которые только начинают или хотят начать изучать Forestry.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...