Перейти к содержанию

Жалоба на модератора 1_klas_. Забанил.


Рекомендуемые сообщения

1. 1_klas_

2. 22.24

3. https://imgur.com/a/dzAy9gF

4. 1) Мы с другом отправляли запросы на тп к себе игроки по своей воле телепортировались к нам и мы их убивали.

     2) В пункте 3.6 говорится о ловушках, но у нас ловушек не каких не было, игрок свободно мог написать /home или убежать вообще куда-нибудь, а лучше всего не телепортироваться к нам.

3.6

Запрещено заманивать игроков в ловушки с целью убийства.

Наказание: тюрьма от 3 часов до 5 часов.
     Я считаю что это воля игрока. Мы лишь предлагали телепортироваться к нам. Наказания не заслужили ;D


 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.8

Запрещены любые виды обмана / мошенничества / умышленное нанесение вреда имуществу других игроков с целью получения выгоды или морального удовлетворения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Ваш бан был заменен на jail в срок 5ч практически сразу же.
Что насчет того, что это воля игрока, я не согласна с вашим суждением. Запрос на тп уже ловушкой таковой и является, особенно если вы телепортируете игрока в сумеречный лес, где у всех включен пвп. Скрины я думаю тут не нужны, вы даже не отрицаете тот факт, что убивали игроков. На первый раз мы выдали вам наказание по пп 3.6, если вы не прекратите свои действия, то мы просто перейдем на пп 3.8, который тоже подходит под данный случай, или же как рецидив увеличим наказание по пп 3.6. 
Я солидарна с данным модератором
Если у вас есть какие-либо еще вопросы ко мне напишите в вк иди дискорде.
Vk: 
vk.com/night_dragon29
Discord: Night_Dragon#7056

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...