Перейти к содержанию

Прошу разъяснить выдачу мута


Рекомендуемые сообщения

Прошу объяснить выдачу мута по 1,9 за сообщение с критикой конкретной модификации и название его сранной. Прошу заметить, что цензура не воспринимает слово, это не доработка ваша, если конечно это не доработка, дальше сообщение не содержит какого либо грубого или нецензурного обращение к игрокам или администрации. 
Надеюсь получить полный и развернутый ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Arhelim!
Прошу заполнить жалобу по форме, тогда я предоставлю скриншот с нарушением и пояснением.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lerazel07 сказал:

Добрый день, @Arhelim!
Прошу заполнить жалобу по форме, тогда я предоставлю скриншот с нарушением и пояснением.
 

Доброго времени суток, 

Цитата

Надеюсь получить полный и развернутый ответ 

Я надеялся получить полный ответ, а не банальную отписку, прошу переквалифицировать мой запрос выше стоящему лицу
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Вы заполните жалобу по форме я предоставлю скриншот с нарушением и пояснением всей ситуации. 
Сделать это можно по кнопке изменить:
image.png.090e843e46c6e7b2412b95d04e2cd088.png
Надеюсь на Ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lerazel07 сказал:

Как только Вы заполните жалобу по форме я предоставлю скриншот с нарушением и пояснением всей ситуации. 
Сделать это можно по кнопке изменить:
image.png.090e843e46c6e7b2412b95d04e2cd088.png
Надеюсь на Ваше понимание.

Прошу переквалифицировать мой запрос вышестоящему лицу, со всем уважением надеюсь на ваше понимание. 
Не тратьте мое время на ваши отписки

Изменено пользователем Arhelim
орфографическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arhelim сказал:

Прошу объяснить выдачу мута по 1,9 за сообщение с критикой конкретной модификации и название его сранной. Прошу заметить, что цензура не воспринимает слово, это не доработка ваша, если конечно это не доработка, дальше сообщение не содержит какого либо грубого или нецензурного обращение к игрокам или администрации. 
Надеюсь получить полный и развернутый ответ 

Добрый день @Arhelim.
Как выше писал модератор, заполните жалобу или просто допишите сюда что случилось. Потому-что, по тому что есть сейчас, сложно вам дать ответ. 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...