Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Zlo_

2. 16.50

3.2018-08-25_16_51_57.thumb.png.bba055bace59624f4eb3a6928d92550f.png2018-08-25_16_49_08.thumb.png.91f36374682ec7f1c9692351aacf6dfa.pngIMG_1121.thumb.PNG.9c6de1610a54ec0194c37d26cb9b9cb0.PNG

4. Спросил, надо ли другу ресы, за это получил наказание. У меня имеются слова админхелпера, которые говорят, что другу можно давать вещи. Считаю, что наказание выдано не верно. Хотелось бы заметить то, что данный модератор очень плохо относится к игрокам (на него много жалоб по этому поводу). Хочу увидеть скрин модера где Я ДЕЛАЮ РАЗДАЧУ. Вопрос в чате можно проигнорировать

Изменено пользователем ApXuDeMoH
Упустил одну деталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоб много из-за того,что я целыми днями сижу онлайн.

Наказание было выдано верно,ведь ты писал не одному "другу",тем более в глобальный чат.

Если хочешь дать что-то другу,пиши хотябы в лс.

aS2Vi6RhJmM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: у меня есть несколько друзей на этом сервере(3), так почему бы и не помочь?;
Во-вторых: какая разница куда я бы написал? Ты же не отвечаешь игрокам в лс.
Ещё хочу спросить у тебя, ты человек умный? Давать 3 дня за такую хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я сказал, друзей трое. Почему это друг должен жить в моём привате, чтоб я ему давал вещи. Если он живёт со мной, то он может и сам взять.

Говоришь, сделал всё правильно? Где есть скрин того, что я делал раздачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить наказание не обязательно его свершить. Попытка была ? Была. Ты ведь пытался раздать, и даже как ты сказал "я ему дал то, это, вот это..." Сам признался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 3 дня за слова сидеть, лол, прикольно

Думаю, мы тут никак не придём к согласию, поэтому можешь закрывать тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу сказать что ты неправ. И тема не имеет никакого смысла. Обычная провокация и попытка что-то доказать. Посмотри скрины, где ты специально после варна начал писать про раздачу. С меня хватит.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...