Перейти к содержанию

одобрено предложения для Pixelmon


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, игроки и администрация проекта)

Я хотела бы вам посоветовать как поднять актив на сервере пиксельмон

Поиграв на сервере я обратила внимание на то что хотят игроки и почему им становится скучно)

Ну я вам вкратце расскажу гимплей на пикселе) сначала игроки заходят ищут себе хорошую теру, делают боллы, а далее спавнят лег (в афк), вылупляют поков (в афк) так как для них нужно пробежать определенное кол-во км, самое мелкое это 2км, а самое большое это 20км (вроде бы))

Вайп раз в 3месяца и все это время игрок практически проводит афк)

1 Игроки хотят вернуть рейды (ломает немного эко, но держит долгий актив на сервере), можете убрать с рейдов того же дитто, и будет проще собрать поккдекс, особенно поков с 9го гена, которые в данный момент не спавнятся, а получить их можно ток при помощи спаривания дитто с дитто.

2 Нужно улучшать квесты на сервере, так как те что там есть, они выполняются +- за 2дня (Игроки пиксельмона, придумайте квесты и напишите, модеры выберут лучшие предложения)

3 На пиксель я бы добавила такой мод как tinker's construct, прежде чем меня закидывать тапками сначала обьясню для чего), для норм спавна лег нужна ровная тера, чтобы лега не умерла и т.д., к тому же проще будет добывать железо и т.д. (да с переплавки будет чаще спаниться мелтан и т.д., пускай на него упадет эко и т.д. для 1й леги это не страшно), к томуже вспомним старые времена когда он дропался только с добычи руды, и можете попробывать сделать шанс на дитто с него на 0%, дитто будет все такой же редкий) это даст упрощение и т.д.

4 Теперь перейдем к мастер лутам, уберите оттуда самоцветы и благовония, так как кроме них ни чего не падает) много игроков жаловались по данной проблеме)

5 Вроде как вы хотели вернуть старый дроп башням, игроки разочаровались когда данного изменения не последовало)

Спасибо за внимание)

 

 

  • Тошнит 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...