Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Dima_15134647


shariHgaH

Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: Dima_25134647

2. Примерное время нарушения по московскому времени:13:00

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): мы попросили данного игрока убить Гайю, моего друга убил Гайя, он забрал туманное кольцо маны на 48.000.000 маны, потом когда тиммейт отдавал мне мой рюкзак с рюкзака пропал предмет "Расширенный молекулярный сборщик (ID #1167)

данный игрок говорит что обменяет мой же сборщик на мой же гравитационный жилет (ID #5280), про кольцо нету доказательств

4. Доказательства (скриншоты, видео) Доквы

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, ты сам сказал что обменяешь МОЙ сборщик на МОЙ гравик, я у тебя даже переспросил это видно на скринах

во вторых, доказательства того что у меня был сборщик у Sabonis'a

а по поводу кольца маны спросите у g123)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услуга за услугу 

Только что, Dima_25134647 сказал:

услуга за услугу 

ауф

 

3 минуты назад, shariHgaH сказал:

во первых, ты сам сказал что обменяешь МОЙ сборщик на МОЙ гравик, я у тебя даже переспросил это видно на скринах

во вторых, доказательства того что у меня был сборщик у Sabonis'a

вы портили економику ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shariHgaH сказал:

модерам расскажешь

то что портили економику ?

 

6 минут назад, shariHgaH сказал:

во первых, ты сам сказал что обменяешь МОЙ сборщик на МОЙ гравик, я у тебя даже переспросил это видно на скринах

во вторых, доказательства того что у меня был сборщик у Sabonis'a

а по поводу кольца маны спросите у g123)

сведетели не являются доказательством

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халоу
В ходе разбирательств в ситуации, ваше кольцо было найдено и игрок признался, что это не его кольцо. Его я вам уже вернул, вы найдете его у себя в инвентаре.
По поводу сборщика - как таковых доказательств по нему нет. когда Dima_25134647 подобрал рюкзак, он был заблокирован, так-что доступа к нему он не имел, а значит и украсть из него тоже. 
Так-же он не утверждает, что его сборщик - это не ваш сборщик, ссылаясь на то, что он крафтил его, что еще сильнее запутывает всю ситуацию.
Тема закрыта, приятной игры. В следующий раз будьте аккуратнее со своими вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • plovU закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...