Перейти к содержанию
  • 0

Blood Magic. Связанный комплект брони


Magnar

Вопрос

Доброго времени суток. Играю с друзьями в локалке, и думаю над возможным билдом. для связанки..
Дело в том, что я не совсем понимаю, что куда можно ложить, по какому правилу, в какой последовательности и зачем\\для чего.
Тестил всё это дело в креативе, в отдельно созданном мире. На деле у меня ничего прям годного не вышло.
Может кто подсказать набор сигилов\\вещей, которые можно использовать в броне и в каких слотах?
Сразу скажу: у нас стоит таум, блад арсенал и сангвиманси. Ну, это из таких, которые вроде бы как влияют на билдостроение. Однако, мог упустить какие-то важные моды. В любом случае, можете спросить здесь либо обратиться ко мне в дискорд, @mazgord. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Доброго времени суток.

У нас на серверах 1.7.10 присутствуют самописные блоки для автоматизации ритуала blinding. На счёт локалки, думаю этот вопрос не надо задавать на форуме, так как он никак не связан с проектом. Поэтому зовем Вас играть к нам на сервера☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Vilgelm_II сказал:

Доброго времени суток.

У нас на серверах 1.7.10 присутствуют самописные блоки для автоматизации ритуала blinding. На счёт локалки, думаю этот вопрос не надо задавать на форуме, так как он никак не связан с проектом. Поэтому зовем Вас играть к нам на сервера☺️

Я не совсем понял, к чему тут автоматизация ритуала...
Меня интересует наполнение связанной брони сигилами, а не ритуалы.
По поводу же того, что оно не связано с проектом - отчасти не соглашусь. Только тем, что блад магика есть на серверах проекта, как и блад арсенал. Сангвиманси же, как оказалось, не влияет на создание связанки, потому её можно не учитывать. И тогда получается только блад магик+арсенал, которые есть на проекте. И мне бы хотелось узнать номинально самый сильный билд на связанку, что бы его протестить у себя и запомнить (а с моей то памятью - сохранить для лучших времён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...