Перейти к содержанию

Почему этот форум - абсурд?


Axtrel

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Я хочу, чтобы эту тему рассматривал не хед, а тот кто курирует форум и может повлиять на что-то

Всем привет! Сегодня я хочу поднять очень важную для форума тему. В первую очередь меня поймут те, кто участвовал хотя бы в одной теме. Более того, думаю, что эти же люди меня поддержат.

Мне не нравится как здесь закрывают темы, предложенные игроками, будь то жалоба или что угодно - не суть. Но для начала давайте вспомним предназначение форума, а именно решение проблем. Консенсус - вот, что нужно найти на этом сайте всем игрокам. Однако почти во всех случаях мы его не достигаем. Не хотите ли узнать, дорогая администрация, почему? 

- "блаблаблаблаблаблабал. Закрыто." - именно так на сегодняшний день выглядит пояснение закрывающего тему.

А теперь рассмотрим правильный вариант:

-блаблаблаблабал. У Вас есть ещё какие-либо вопросы, даю 10 часов?

-Нет

-Тогда тема закрыта. Наказания такие-то и такие-то.

Сейчас я указал вам прямо в корень проблемы. Вы обрубаете язык обеим сторонам, не давая им привести аргументы. Какие последствия, спросите вы? Ну, во-первых, вы превратили форум в лобное место, тупо раздавая игрокам наказания, и выставляя их к стенке. Во-вторых, как выдумаете, будет ли игроку-ответчику или вообще любому игроку хоть что-то понятно? Вряд ли! Отсюда и регулярная подача однотипных повторяющихся жалоб.

Я понимаю, что не хочется вам много времени тратить на форум. И всё же, либо удосужитесь его потратить, либо вы занимаетесь подменой понятий, т.к. на сегодняшний день этот форум нельзя назвать форумом по определению.

Рассчитываю на понимание

  • Нравится 6
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не берете в расчет тот факт, что на нашем форуме уйма "постонабивателей" и флудеров. Если тема не будет закрыта, то в ней разведут просто хаос. Если игрок что-то не понял в ответе человека, который закрыл тему, то он всегда может написать ему в лс для уточнения. Ваша идея неплохая, но явно не для этой аудитории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katastrofa сказал:

Вы не берете в расчет тот факт, что на нашем форуме уйма "постонабивателей" и флудеров. Если тема не будет закрыта, то в ней разведут просто хаос. Если игрок что-то не понял в ответе человека, который закрыл тему, то он всегда может написать ему в лс для уточнения. Ваша идея неплохая, но явно не для этой аудитории. 

Да, но я писала жалобу на модератора хэд сразу же закрыл без поснений и добавил меня в так назывемый ЧС сервера. Я предлагаю сделать так чтоб жалобы на модераторов смотрели и закрывали исключительно админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Katastrofa сказал:

Вы не берете в расчет тот факт, что на нашем форуме уйма "постонабивателей" и флудеров. Если тема не будет закрыта, то в ней разведут просто хаос. Если игрок что-то не понял в ответе человека, который закрыл тему, то он всегда может написать ему в лс для уточнения. Ваша идея неплохая, но явно не для этой аудитории. 

Елена, смотрите. Я не зря написал в своём примере про время, которое закрывающий тему даёт для доп. вопросов. Только я написал 10ч, но ведь можно ограничить и до часа, кому надо - тот успеет. Не так ли?

+Я предлагаю, чтобы закрывающий давал 1-2 доп. вопроса после его первого ответа. Таким образом исключается флуд, а игроки смогут извлечь больше полезного, исходя из опыта других в публичном доступе, а не скрытого за стенами личных переписок. Меньше тем - меньше проблем.

Изменено пользователем Axtrel
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NyashaAnn сказал:

Да, но я писала жалобу на модератора хэд сразу же закрыл без поснений и добавил меня в так назывемый ЧС сервера. Я предлагаю сделать так чтоб жалобы на модераторов смотрели и закрывали исключительно админы.

Крайне глупое предложение. Хеды набирают модераторов им за них и отвечать. 

 

3 часа назад, Axtrel сказал:

Елена, смотрите. Я не зря написал в своём примере про время, которое закрывающий тему даёт для доп. вопросов. Только я написал 10ч, но ведь можно ограничить и до часа, кому надо - тот успеет. Не так ли?

+Я предлагаю, чтобы закрывающий давал 1-2 доп. вопроса после его первого ответа. Таким образом исключается флуд, а игроки смогут извлечь больше полезного, исходя из опыта других в публичном доступе, а не скрытого за стенами личных переписок. Меньше тем - меньше проблем.

Мы подумаем над этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни о чем  вы не подумаете , вы только обещаете и кормите нас этим.  Человек прямо в тему написал - просто обрубаете язык, и твой аргумент катастрофа - там будет хаос , если не закрыть тему  - полнейший бред. Кому надо спамить в личку, тем - кого тема не касается или что? И почему бы хедам не начать хотябы нормально речь свою формулировать? Приводят в аргументы пустые слова , к примеру "вы поступили плохо и получили наказание", вместо того чтобы написать "вы нарушили эту статью правил тем  , что обманули данного игрока ,который предоставил доказательства, после рассмотрения которых мы убедились в том , что  вы провинились , если у вас есть весомые аргументы на то, что это не так  - предоставьте их в течение короткого промежутка времени." Тоесть банально обьяснить и указать на полную причину и дать возможность оправдать себя, если действительно закрыли жалобу особо не разбираясь, и игрок не провинился.  И аудитория хедов на проекте около 17 лет, весело! Когда они через месяц уходят по ПСЖ из за того , что не успевают в учебе , в личной жизни  , ни шарят ни в чем, тогда вопрос - Зачем набирать столь молодых?

Поясню почему бред - потому что хед может попросить не писать других людей тема которых не касается, если они ослушаются - высылать предупреждения на форуме, и в дальнейшем его блокировать , если спамеры не исправляются.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
8 минут назад, MorDIS сказал:

"вы поступили плохо и получили наказание"

я просто ору ? 

и ведь это так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MorDIS сказал:

Да ни о чем  вы не подумаете , вы только обещаете и кормите нас этим.  Человек прямо в тему написал - просто обрубаете язык, и твой аргумент катастрофа - там будет хаос , если не закрыть тему  - полнейший бред. Кому надо спамить в личку, тем - кого тема не касается или что? И почему бы хедам не начать хотябы нормально речь свою формулировать? Приводят в аргументы пустые слова , к примеру "вы поступили плохо и получили наказание", вместо того чтобы написать "вы нарушили эту статью правил тем  , что обманули данного игрока ,который предоставил доказательства, после рассмотрения которых мы убедились в том , что  вы провинились , если у вас есть весомые аргументы на то, что это не так  - предоставьте их в течение короткого промежутка времени." Тоесть банально обьяснить и указать на полную причину и дать возможность оправдать себя, если действительно закрыли жалобу особо не разбираясь, и игрок не провинился.  И аудитория хедов на проекте около 17 лет, весело! Когда они через месяц уходят по ПСЖ из за того , что не успевают в учебе , в личной жизни  , ни шарят ни в чем, тогда вопрос - Зачем набирать столь молодых?

Поясню почему бред - потому что хед может попросить не писать других людей тема которых не касается, если они ослушаются - высылать предупреждения на форуме, и в дальнейшем его блокировать , если спамеры не исправляются.

Интересно на основании какого правила хед будет блокировать игроков на форуме? На то он и форум, что каждый может высказать свое мнение. Молодые хеды?) Смешно. Дайте нам хедов постарше, с удовольствием поставим. Ваш комментарий бред полнейший. Вот поэтому мы и закрываем темы, чтобы такую ахинею не читать. Игрок либо сразу поймет, о чем говорилось в теме, либо не поймет никогда. Объяснять ему после что то бесполезно. 

21 минуту назад, Axtrel сказал:

и ведь это так и есть...

Ваша идея хороша, но не к месту. 

И да. ТЕМА ЗАКРЫТА :classic_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...