Перейти к содержанию

NyashaAnn

Игрок
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент NyashaAnn

  1. Лично мне показалось что "Умник" ты сказал с сарказмом, и он выдал за так называемые насмешки.
  2. Вины Хиска не вижу, варн и мут выданы верно.
  3. 维克,你好吗?

  4. 1. Korum001 2. 14:15 4.Поздаровалась с модератором и получила мут по 1.3, при том что варнов 0.
  5. Да, но я писала жалобу на модератора хэд сразу же закрыл без поснений и добавил меня в так назывемый ЧС сервера. Я предлагаю сделать так чтоб жалобы на модераторов смотрели и закрывали исключительно админы.
  6. 1. unfair 2.22:10 4.Модератор выдал мут за ник игрока написанный !Случайно не той раскладкой. Я попросила просто проверить его онлайн а получила мут.
  7. Немножко надоедают такие жалобы. 9.7 Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут. Можете закрывать
  8. Если он ведёт себя не уважительно по отношению к модератору- нарушения нету. А если ты отвечаешь грубо, это уже 9.9. Ещё вопросы?
  9. Если не дадут выговор можете устроить "Бунд" на сервере, хоть весело будет?
  10. Ты дал ему 1.3 варн хотя он не нарушил данное правило. Ты услышал моё мнение, ждём Хэда.
  11. 9.2 Модератор перед наказанием игрока обязан тщательно разобраться в ситуации. 9.9 Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами, а также соблюдать рамки культуры общения. Данный модератор нарушил сразу 2 правила. На скринах нету доказательства того что игрок нарушил правило 1.3. Если бы у нас был модератор хам, мы бы его слили за первую же неделю.
  12. А как репку поднять со дна?

  13. Если ты не знаешь как получать их то зачем понижать репку?
  14. Будешь моей учительницей русского!?

    1. LightSem
    2. Vika_super

      Vika_super

      Ссори, у меня есть кого учить.

      Братик LightSem

      И чудо vla1337dik ?

  15. 1. DrMoreua 2.TechomagicPVP 3.Никогда не думала что напишу что-то хорошее о нём, но он оказался хорошим и отзывчивым модератором, потратив более часа своего времени на то чтоб помочь мне создать магический автокрафт. Большое спасибо. P.S. Прошу прощения за то что хотела скинуть тебя?
  16. Толку тогда мод добавлять?
  17. Всем доброго времени суток. Я предлагаю убрать сервер на которому онлайн почти 0 и добавить новый интересный хардкордно-пвп сервер. Мое предложения: Сделать анархичный рпг сервер, в основе мод дивайн рпг, вещи чтоб падали со всех игроков и не было приватов, это сделает игру очень интересной, игроки будут думать не только как убивать других а и как защитить свои сундуки.Думаю будет интересно. Понравилась идея?+rep
  18. Зато я правила знаю)

  19. Может на ловекру залететь?

    1. korum001

      korum001

      не не не пощади меня)))

  20. Ещё я бы хотела поиграть на рпг анархии, думаю было бы весело Ну и чтобы вещи выпадали со всех. Думаю там зайти по фану будет интересно.
  21. Поддерживаю идею техническогоРПГ сервера. Думаю будет популярным, Только пвп, только хардкор, и чтобы вещи выпадали везде со всех! Если создаш отдельную тему буду благодарна.
  22. 1. BlackSkyle и YbiBaXa 2. 2:15(примерно) 4.Думаю на скринах все более чем понятно
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...