Перейти к содержанию

Субъективная оценка работы _BlackWhite_'a


Рекомендуемые сообщения

Жертва этого отзыва - _BlackWhite_

Данный индивид обитает на сервере Magic RPG, и должность свою он занимает относительно недолго.
Тем не менее - он уже успел преуспеть. За свой долгий стаж я повидал много модеров, ловеров и хедов, и к счастью, он стал одним из тех, кто как минимум заслуживает положительной оценки. В сравнении со многими он разбирается в модах, и занимает помимо должности модера ещё и должность гайда с ножками. Так же стоит похвалить его онлайн, почти постоянно он в онлайне, и это очень хорошо. Он очень быстро откликается и на просьбы и на нарушения. В редких случаях нехватки компетенции(в меру должности LowModer) он обращается за помощью, так как собственных сил нехватает. Вряд-ли это чем-либо поспобствует его повышению, но если вдруг, то можете и ускорить процесс 😉. Помимо всего он добросовестно карает нарушителей, и нет понятия "по дружбе размучу". (даже меня гад наказыва😭)

P.S. Отбирает свободное время, запрещает пить кофе и заставляет писать отзывы 😞 но я его лублу 💞

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за отзыв. Мне очень приятно. Надеюсь ваша ферма заработает еще лучше.. Приятной игры и если что пишите- помогу чем смогу❤️.

 

 

 

Я тебя тоже лублу❤️

 

Изменено пользователем _BlackWhite_
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kolson закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...