Перейти к содержанию
  • 0

Пропажа ресурсов в МЭ


DENY

Вопрос

Играл на TM2, ждал, копил ресурсы, сделал автокрафты, запустил автокрафт - базонного ротора, тепнулся на спавн подзарядить вещи, итог:

Захожу в МЭ Систему - ресурсов - нет, ротора нет, кб блоки которые поставил чтобы хватило КБ на создание - пропали ? вот видео как запустил крафт !

 

Изменено пользователем DENY
перепутал TM1 с TM2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

При проверке вашей территории ротор был обнаружен у вас в МЭ, возможно, был какой-то пролаг (баг) или, как вариант, вы не доглядели (мы вас не виним). Всякое бывает, но главное, что ротор на месте. Рекомендуем позаботиться о том, чтобы ваша МЭ-система находилась в одном чанке с блоками обработки и хранилища создания, это минимизирует подобные проблемы в будущем. Лучше всего вовсе распределить свой регион на 3x3 чанка и использовать разные модификации в разных чанках, отдельно от друг друга. Также на всякий случай в момент заказа лучше дождаться окончания крафта, а не покидать регион сразу 😏

 

Надеюсь тему можно закрыть, если появятся новые вопросы, пожалуйста создайте новую тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Доброго времени суток, ваши ссылки не работают, попробуйте залить видео на ютуб. После чего уже будем разбираться с вашей проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...