Jump to content

отклонено Добавление оффлайн-лаунчера


bogdan61
 Share

Recommended Posts

Привет! Просьба довольно проста и очевидна - добавить возможность запускать лаунчер в оффлайн-режиме.

Частенько бывают ситуации, когда либо нет интернета, либо нахожусь за городом, а поиграть хочется. Да, не на сервере конечно, но и в одиночке достаточно часто хочется проводить время. Так что было бы здорово увидeть такую функцию 🙂

если всё же не добавят, будем искать метод запускать оффлайн, и напишем гайду 😄

  • Рейтинг 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Это невозможно из-за системы авторизации. Вы можете использовать TLauncher и другие для таких целей. В них нет авторизации и не нужен интернет. (Моды можно просто взять из папки модс в нашем клиенте)..

 

Предложение отклонено и тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...