bogdan61 Posted December 22, 2023 Share Posted December 22, 2023 Привет! Просьба довольно проста и очевидна - добавить возможность запускать лаунчер в оффлайн-режиме. Частенько бывают ситуации, когда либо нет интернета, либо нахожусь за городом, а поиграть хочется. Да, не на сервере конечно, но и в одиночке достаточно часто хочется проводить время. Так что было бы здорово увидeть такую функцию 🙂 если всё же не добавят, будем искать метод запускать оффлайн, и напишем гайду 😄 2 Link to comment Share on other sites More sharing options...
igorek181 Posted January 21, 2024 Share Posted January 21, 2024 Это невозможно из-за системы авторизации. Вы можете использовать TLauncher и другие для таких целей. В них нет авторизации и не нужен интернет. (Моды можно просто взять из папки модс в нашем клиенте).. Предложение отклонено и тема закрыта. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts